ОБРАЩЕНИЕ ПРОКУРАТУРУ Г. МОСКВЫ

№893716 Обращение Прокуратуру г. Москвы
Ольга Жен., 56 лет. Россия Москва
Люди я подниму шумиху и написала уже письма и уважаемые чиновники и Депутаты а также Президент Владимир Владимирович помогите этому ГБУ ПНИ№5 Там ваше все сотрудники и вес персонал наглый и воры у которых все руки по локти в крови особенно у директора этого интерната Лопаткиной Натальей Владимировной я заметила что она на много закрывает глаза и на воров сотрудников я видела как повора нагло в машины загружают ворованые продукты и охрана с ними за одно охрана сидит в сваей бутке и отбирают продукты у проживающих я когда приходила к своему сыну меня один охраник наглая рожа начел лазить в сумку в мою я сразу обратилась начальнику службы безопасности интерната ГБУ ПНИ№5 Титову Алексею Николаевичу и он меня просто послал и за смеялся понимаете люди у всех проживающих без закона вымогают и забирают пенсию 75% 6600 каждый год интернат платит ДСЗНг.Москвы около 58348.4843 млн.рублей чтобы они закрывали глаза на проверке и прописывали что интернате все проживающие врут но эти проживающие не врут им нужна ваша помощь там работают не люди всем проверяющим администрация дает 473283 тыс.р Также говорят что увешали все колючкой чтоб меньше бегали самопроизвольно . Есть желание понаблюдать что происходит внутри . Очень много ходит слухов о стеснении в этом доме . То есть нарушении прав жильцов . Якобы со слов жильцов сильно и жестоко наказывают . Уважаемые к вам вопрос вы там что самостоятельно не обращаетесь ? Будите так всего остерегаться жить хотеться перестанет ! Слава вобщем на словах санитарки всегда орут на проживающих и заставляют за них полы а зарплату они получают. Там преспокойненько продолжат сваю негативную деятельность . Гордо поплевывая в даль от этой стены .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Чем Вам могут помочь, консультирующие на этом сайте врачи?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мы вряд ли сможем вам помочь.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Чем я могу помочь лично Вам?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пишите жалобы в горздравотдел. Приедут - проведут проверку.