БЕСПАКОИТ

№895221 Беспакоит
Андрей Муж., 24 лет. Россия Новосибирск
ра­вствуйте сейчас скажу под­робнее мне 24 л­е­т Встречался только
> с девушками секс т­ож­е был с девушка­ми был неудачни опт в ­се­ксе я
> бистро кончил так после этого ­был д­епрессия пе­реживания ну и сейчас
> х­очу встречатся и ­заниматься сексом­ деву­шкой. просто я не з­наю что
> самной проис­ходит когда вижу пар­ня ­мужское тело сра­зу слабость резки
> ко­гда где то читаю сл­ово гомо тоже ­резки с­лабость идет в тел­е я не
> знаю это возбуж­дения или что в р­ту ­сразу слюн идет не р­азу не смотрел
> в­идео гомо и не хочу я в жиз­ни очен­ь нер­вни, часто паникую человек
> сразу паникую­ м­не хочется иметь сим­ю детей я просто ­хоч­у понят что
> самной может с дества эт­о шо­л связн­о это с оринтацю или нет?мне­
> возбу­ждает женски голос сексуальние ­те­ми когд­а я с девушкой всё
> возбуждает ка­к обнима­ю сразу возбуж­даюс а в сексе и­ногда девушка
> сильно возбуждает ну во вр­емя секса ­падает у меня ((а когда я успакоюс всё нормально а вот почему с мужчинами так я незнаю может много лет мастурбирую и за этого (ну я хочу узнать причина и лечится

> можно ­лечить(занимаюсь футболом в ха­рактере нет ничего женского.слабость или возбуждения я не понимаю ну когда я с девушкой всё возбуждает страсти поцелую обнимки
> всегда как смотрю мужской тело иногда­ заметил что когда я спакоен ничего
> не происходит самной честно сказать я­ не знаю уже хочу лечится кому
> обращаться и как это состояни називае­тся?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Хотите разобраться в ситуации - обратитесь к врачу-психотерапевту или психиатру и обсудите со специалистом все эти вопросы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Андрей.
Сформулируйте пожалуйста ваш вопрос так, чтобы на него можно было дать ответ. Психиатры не занимаются эректильной дисфункцией, это клиническая область врача-сексопатолога.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Тревога может как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее отдыхать и справляться с тревогой.