МНОГИЕ ЛЮДИ ГРУБЯТ И ОРУТ НА МЕНЯ!!

№898076 многие люди грубят и орут на меня!!
Рамазан Муж., 22 лет. Узбекистан Тошкент
Здраствуйте уважаемые !!!!Я бы хотел посоветоватся свами,что сомной происходит,уменя есть проблемы и на работе и в обществе ,многие люди относятся сомной как с собакой,вродибы я негрублю необманываю,неиздеваюсь,ну так начнем,на работе есть люди которые работают со мной,мы работаем на складе собираем сборки коробок заказов,гружаем,и выгружаем,во время выгрузки есть коробки там разные номера и их надо выгрузить на паддон ,чтобы все ети номера совпадали одинаково,и человек мне кидает коробку,номер написан,но почемуто я забываю где етот номер лежал на каком месте на каком паддоне,я немогу запомнить,и я начинаю искать вот после етого,человек начинает орать на меня обзывая :бестолоч ты че неможеш найти где лежит етот номер на паддоне,вижу агрессия грубость,жалобы точто я туплю,но как мне быть как мне нетупить?и запоминать ети номера где они лежат???многие говорят что я торможу акак ето можно будет исправить тоесть лечить?и Я медленно собираю сборку жалобы на ето есть,и многие жалуются,а быстрее не получается,чуствую иногда усталость,и я быстро все забываю ,допустим включу свет а потом забываю выключить,говорят невнимательный рассеянный,как ето все можно исправить?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вы всегда были таким?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Имеет смысл найти такую работу, где вы будете работать один, и отвечать за фронт работы самостоятельно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Может быть Вам сменить работу и найти более спокойный вид деятельности?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Рамазан.
Вы боитесь опозориться, что-то сделать медленно, поэтому перестаете следить за основной работой. Перестаньте ориентироваться на оценку других людей и больше сосредотачивайтесь на самом процессе. Хвалите себя за малейшие успехи оч сильно, прямо праздники устраивайте. И постепенно самооценка выравняется и будет зависеть только от Вас. А на тех дураков не обращайте внимание.