РАСШАТАЛАСЬ ПСИХИКА

№898691 Расшаталась психика
Галина Жен., 26 лет. Россия Якутск
Здравствуйте, меня зовут Галина. Мне 26 и у меня кажется серьезная проблема с психикой((( Дело в том что 3 года назад у меня дочка погибла при пожаре 1 годике жизни. Ну вроде бы как то смогла взять себя в руки, помогали психологи, врачи. Через пол года умер мой единственный родной брат. Он был для меня всем , и мамой и папой и другом самым близким. После этого у меня крыша окончательно поехала, пыталась покончить с собой. Лечилась в психиатрической больнице. За это время еще и развелась с мужем, детей у меня отобрали((( сейчас осталась совсем одна. Меня не покидают мысли что все кого люблю уходят от меня навсегда, то бросают, то умирают. Я больше не хочу никого любить , лучше буду одна от греха по дальше. Еще стала срываться на всех, не могу не с кем общаться, всех подруг, друзей растеряла. Постоянно мысли всякие, сама с собой начинаю говорить, глаза на мокром месте постоянно. На работу не могу устроиться из за психованности, даже если устроюсь увольняют через неделю, месяц. Что мне делать? Пожалуйста помогите, посоветуйте. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Для начала нужно стабилизировать вашу жизненную ситуацию, просто как отдельного от всех человека. Вы испытали серьёзные потрясения, но по всей видимости по-прежнему нуждаетесь в психотерапевтической помощи.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вам нужна помощь специалиста. Обратитесь к психотерапевту или психиатру очно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Галина.
Наладьте свою собственную жизнь. А любимая работа и близкие люди сами притянутся к Вам. Лучше поработать очно с психологом или психотерапевтом. Возможно, потребуется достаточно продолжительное время, прежде чем Вы снова сможете прийти в норму. Но нужно набраться терпения. Счастливая и радостная жизнь стоят того!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Галина!
Найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом. До осмотра врачом можете принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую!