ЧТО ЭТО.

№898855 Что это.
Даниэль Муж., 14 лет. Казахстан Кокшетау
Здравствуйте.У меня такая проблема с раннего дедства у меня нероз я боялся что я умру.НО потом я забыл про это но все же я верил в мистику болся призраков монстров и все такое.Потом в 4 классе я споткнулся и подавился я испугался была ПА.И все симптомы озобновились но кроме тревоги было состояние когда я обдумывал смысл жизни кто мы откуда и все такое.Тогда я боялся что сделаю суйцид.Но потом се пропало.Недавно я смотрел фильм пила до сих пор жалею об этом и все началась ПА симтомы возобновились.Я начал боятся шизофрений.Началось самокопание,страх тревога.Но самое страшное началось философствования странные мысли.И чуства например к каждому предмету или я постоянно характеризую людей.Но раньше это меня не волновало было на уровне подсознания.А сейчас я контролирую каждую свою мысль.И еще я прочитал что один человек думал что весь мир театр что он там гланый актер за ним следят и все такое.И недавно я думал об одной песни и в соседнем доме включилась эта песня и таких совпадений очень много.У шизофреников такое есть.Я страюсь об этом не думать что бы не быть шизофреником.Я все время себя накручиваю.У меня в семье все паникеры.Это может быть наследственно.Я ходил к психиатру но он мне поставил треожно-обическое расстройство.НО я боюсь что это эндогенная болезнь.Я боюсь что я доведу себя философтованием и самокопанием что стану маньяком.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Даниэль. То , что с Вами в настоящее время происходит, не психическая болезнь, а особенности  характера плюс гормональная перестройка ( пубертатный возраст ). Можете поработать с подростковым психологом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Даниэль.
Тревога может как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Попросите родителей отвести Вас к психологу и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Даниэль!

Настоятельный совет: ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах!

Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу!

Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev