ПСИХИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ

№901575 Психическая болезнь
Андрей Муж., 20 лет. Украина Тернополь
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Даже не знаю с чего начать. Начну пожалуй с того времени когда проявилась моя болезнь.

Каждый год летом я ездил отдыхать в офтальмологический санаторий, не стал исключением и 2015 год. Тогда все и началось. Там я нашел много друзей, по жизни у меня много друзей не было. Я стал много общаться, говорить обо всем и со всеми. И я начал думать, что я отличный психолог. Начал копаться в своей жизни, очень много вспоминал о своем умершем отце ( у него был рак легких). Начал обвинять своих родных в смерти своего отца, я вспоминал такие нюансы о которых никогда не задумывался. Потом я надумал отправить заявку в одну из программ украинского телевидения «Детектор лжи».

Когда вернулся с санатория мне в голову пришла мысль, что я Бог, что я сотворил этот мир. Я босым начал идти по двору и общаться со всеми кого встречал. Потом начал думать что существует организация для таких умных как я. Когда рассказал своим близким о своих мыслях, они отправили мне в психиатрическую больницу. Там я начал думать, что все подстроено, что меня снимает программа «Детектор лжи». Подрался с санитарами, они привязали мне к кровати. Я очень верил, что меня снимает телевидение. Потом, когда начался обход врачей, я подумал, что это не врач, а священник. Врач говорил с незнакомыми мне людьми, но мне их голос был подобен тем людям, которых я вспоминал.

После того, как меня выписали с психбольницы, у меня началась акатезия, я стал много ходить. Родные опять отправили меня в другую больницу. Там я вспомнил, что когда отец был болен, я в мыслях желал ему смерти. Я начал желать смерти другим, своим близким. У меня опять случился психоз, начал думать, что я дьявол, что я попал в ад.

Теперь у меня сильная депрессия, я много копаюсь в своей голове. Много думаю о прошлом, вспоминаю самые мерзкие моменты своей жизни. Опять же остались плохие мысли. Я думаю, что всю жизнь был психическим больным. Не могу вспомнить ни одной хорошей истории со своей жизни.

Я принимаю антидепрессанты (Доксепин), нейролептики (Зипрекса, Солиан).

Очень прошу мне помочь, если это возможно. Заранее благодарен за любой совет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрий вечір, Андрій.
Ось дочитав ваш досить сумний розповідь до кінця, перечитав ще раз, але так і не зрозумів, якого роду допомога, ви чекаєте від консультантів в інтернеті? Чим ми зможемо вам допомогти?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Андрей. Помочь по интернет переписке можно лишь советом. Мой совет - выполняйте назначения лечащего врача и когда Вы выйдете из депрессии, жизнь не будет казаться такой мрачной.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!Обсудите своё состояние с наблюдающим вас врачом-психиатром, у него есть максимум информации для принятия верного решения по проблеме. Или покажитесь другому врачу, но только очно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Видимо, назначенное лечение не до конца помогает Вам. Нужно снова посетить своего лечащего врача и рассказать ему о своем состоянии. Он сможет откорректировать назначенную терапию.