КАК НАС ДЕЛАЕТ ДУРАЧКАМИ И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НАМИ ПУТИН И ЕГО РУССКИЕ ВРАЧИ ПСИХИАТРЫ.

№905683 Как нас делает дурачками и издеваются над нами путин и его русские врачи психиатры.
марк Муж., 26 лет. Россия Город Зима Иркутская область
Я проходил призывную комиссию в военном комиссариате г.Зима в 2002г.по адресу ул.Краснопартизанская 149 со всеми призывниками в один день.Всех врачей прошёл,зашёл в кабинет врача психиатра Талалаевой Нины Николаевны она меня спросила таблицу умножения и пословицу,осмотрела руки на наличие порезов,в кабинете находился не более пяти минут,затем сказала хочет отправить на один день в г.Иркутск.
В военном комиссариате г.Зима 07.10.2004г.получил военный билет в котором была запись,признан ограниченно годным к военной службе по гр.1 ст.18в ППРФ 390-95г.расписания болезней.На каком основании был поставлен диагноз и статья в военный билет мне не объяснили.
В 2002 г.был начальник военного комиссариата г.Зима,Зиминского и Балаганского районов иркутской области подполковник Батавский В.Г.
В 2008г.обратился к врачу психиатру Талалаевой Н.Н.выдать направление на медицинское обследование снять незаконный диагноз,она сказала зря бегаю и пытаюсь снять диагноз брось это дело, направление мне не выдавали.
И я спросил у врача психиатра Талалаевой Нины Николаевны та что поставила мне диагноз в военкомате,из-за чего они мне поставили диагноз они сказали,я ходил в футболке с флагом украины с тризубецом,и я не похож на русского а похож на украинца,психиатры сказали работают на путина и ненавидят таких,я им сказал психиатры держитесь,это вам с рук не сойдёт и мы вам отомстим ватникам.
В 2008г.лёг в Иркутская областная клиническая психиатрическая больница №1.по собственному желанию снимать незаконный диагноз который поставили в военном комиссариате г.Зима в 2002г.а именно врач психиатр Талалаева Нина Николаевна из ненависти,что я ходил в футболке с флагом украины с тризубецом.
В больнице сказали написать заявление и заплатить 5 тысяч рублей на благотворительные нужды,там всех заставляют платить деньги кто ложится снимать диагнозы.
В больнице пролежал 11 дней с 03.10.2008г.по14.10.2008г.в больнице назначили комиссию,на комиссии врачи сказали, меня не знают и снять диагноз не поручаются брать на себя ответственность,и говорили возможно чтобы снять диагноз надо походить к врачу психиатру чтобы меня лучше узнали,и через 5 лет снова приехать по достижении мною 27 лет и шансов снять диагноз будет больше.
Считаю в военном комиссариате г.Зима в 2002г.диагноз был поставлен незаконно,выдуман,с нарушением закона,Без фактов,без причин,без юридической обоснованности.
Врач психиатр Талалаева Нина Николаевна работает врачом психиатром в городе Зима Иркутской области,она работает на путина и выполняет все его приказы.
Требую отпустить надежду савченко это я убил русских журналистов.я наводчик,путин если не выпустишь на кол.
1.Почему русские врачи психиатры издеваются над теми,кто ходит в футболке с флагом украины с тризубецом как я.
2.Почему русские врачи психиатры издеваются над нами,на теми,кто хочет воевать за укрину,и кто хочет помогать возвращать захваченные территории сепаратистом путиным,это Донбасс,крым и остальные территории.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Марк.
Периодически, в почте этого сайта появляются такие письма как ваше, на которые мы не можем дать ответы, поскольку для ответов на них - существуют уполномоченные органы. Все эти претензии и жалобы, необходимо адресовать Суду, и конкретному Судье, а не тиражировать их напрасно в интернете. Ну посудите сами, какой прок от ваших жалоб на этом сайте, который абсолютно никак не связан с юриспруденцией?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Марк, Вы удивитесь, а психиатрия в России самая лояльная во всем так называемом "цивилизованном мире". Бывают, конечно и врачи болеют, но это уже совершенно иной вопрос.
Если Вас не устраивает результат обследования, Вы можете обратиться в вышестоящую организацию или в суд.
Если врач действительно не прав, он будет наказан, а Вы полностью реабилитированы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марк.
Я тоже хожу в украинской рубашке, с желто-синей ленточкой, привязанной к рюкзаку и открыто отстаиваю интересы захваченной Украины на страницах социальных сетей.
И при этом меня никто не обвиняет и не ставит диагноз.
Невозможно судить о психическом состоянии человека заочно. Если Вы считаете, что диагноз Вам выставлен неверно, то пройдите еще раз обследование в одном из крупных НИИ по психиатрии, чтобы получить еще одну независимую оценку Вашего состояния здоровья.