СОВМЕСТИМ ЛИ ПРЕППАРАТ ПАРОКСИН С ФАРМАЗОЛИНОМ?

№906365 Совместим ли преппарат Пароксин с Фармазолином?
Евгения Жен., 33 лет. Украина Киев
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста совместим ли пароксин с фармазолином, я прочитала в аннотации фармазолина что от противопоказан с ингибиторами МАО,но пароксин помоему это СИОЗ,можно ли с ним фармазолин?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты совместимы, и их совместный прием возможен.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Без проблем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, совместимы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгения. Препараты совместимы. Лечитесь на здоровье.