СОВМЕСТИМОСТЬ АМИТРИПТИЛИНА И ПИТЬЕВЫХ ДРОЖЖЕЙ

№915003 совместимость амитриптилина и питьевых дрожжей
Валентина Жен., 30 лет. Украина Александрия
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я принимаю амитриптилин,можно ли принимать одновременно питьевые дрожжи(для набора массы тела)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Валентина.
Прямого противопоказания нет, а значит - совместный прием возможен.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Совместный прием возможен.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Противопоказаний нет, но я не советую. Дрожжами Вы собъёте себе обменные процессы организма и Вас "разнесет", не остановите.
Прямая специальность
Вячеслав Вениаминович Губин. Заведующий амбулаторным психоневрологическим отделением
Заведующий амбулаторным психоневрологическим отделением
Амитриптилина и сам частоспособствует повышению аппетита и веса. Сочетание  с дрожжами не исследовалось. Хотите рискнуть?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Валентина.
Да, вполне.