ЛАМИКТАЛ(ДИАРЕЯ)

№921336 Ламиктал(диарея)
Сергей Муж., 26 лет. россия люберцы
От Ламиктала, диарея целыми днями, не то что бы каждый день бегаю по 10 раз, но стабильно пару тройку раз и жидко хожу в туалет, ярче стало выраженно при переходе с 50 на 100 дозы, так что причиной является именно он. И в описании побочных эффектов это подтверждается большой частотой побочного эффекта. Принимаю его от расстройств настроения. Отказываться от него не хочется ,какие могут быть действия? Как то купировать эту диарею или лучше снизить или прекратить прием? Не нарушит ли он функцию жкт?
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/29?thread=172944
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что Вы лечите этим препаратом самостоятельно? Что означает - расстройства настроения?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вас лечит невролог? Странный выбор препарата для улучшения настроения. В любом случае препарат надо менять.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Пришло время менять не только лечение, но и лечащего врача, если вам не наплевать на свое здоровье!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лучший эффект от лечения Вы получите, если начнете лечиться у специалиста.