У МЕНЯ БОЛЬНАЯ ПСИХИКА,СТРАДАЕТ МОЯ СЕМЬЯ.

№923176 У меня больная психика,страдает моя семья.
Надежда Жен., 25 лет. Воронеж
Здравствуйте! Нужен совет. Дело вот в чем. Не знаю как объяснить. Начинаю злиться и всё. Перед глазами как пелена. Ничего не вижу,никого не слышу. Как замыкание в мозгу происходит и сама себя не контролирую. Только спустя какое-то время когда начинает отпускать,только тогда понимаю что надо бы помолчать,не надо орать,ведь можно и спокойно себя вести. В такой-то ситуации помолчать,в другой просто сказать,а не орать и не доказывать.
Ведь понимаю это. Но почему не во время злости это доходит. Почему потом? Когда я более менее успокоилась и потом глубоко сожалею о том что сделала. Мне очень больно и я сама себя за это ненавижу. Мужу достается и ребенку. Это же кошмар. Меня воспитывали строго. Ремень,угол,наказание...и даже хворостинка была. 1кусочек хлеба с чашкой супа (а я могла съесть 3 куска). Дома по хозяйству заставляли всё делать. Если что не так,то по новой переделывать. Сейчас мне 25. Есть моя семья. Но из меня вылазиет моя больная психика. Все же мне кажется это все из детства. Моя психика нарушена. Говорили мне постоянно ТЫ ДУМАЕШЬ ПО ТВОЕМУ БУДЕТ? НЕТ! ОШИБАЕШЬСЯ. ПО ТВОЕМУ НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Ух когда я тогда злилась 😡но была маленькая,что я могла кроме как ответить или промычать. Туда нельзя,это нельзя. Хлеб экономь,1 кусочек с супом. Картошку чисть тоньше...НУ ЧТО ТЫ? Кто так делает? Безрукая...а теперь 😢мне жалко мужа и ребенка. Как же они страдают...к психологу пойти нет времени. Муж говорит найди друзей,отвлекись. А мне не нужны друзья. Я привыкла быть одна. Замкнутый круг. Устала я 😢 я хочу уже пить таблетки,чтобы быть как удав. Иначе свихнусь. Что можно при грудном вскармливании? Простите что так много написала. Уже кипит всё внутри...😭
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Надежда!
К специалисту-психотерапевту НЕОБХОДИМО найти возможно не только пойти, а и поработать с ним. Сами вы в этих проблемах не разберетесь - могли бы, уже давно сделали бы. Но судя по вашему обращения - не знаете как. Вот для понимания этого и нужна помощь специалиста. Нужно измениться вам и тогда изменяться Ваши реакции на происходящее в жизни.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Хотите измениться - найдите возможность поработать с психотерапевтом. Думаю, Ваш муж поможет Вам найти для этого время.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Поможет работа с психотерапевтом или клиническим психологом
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Надежда.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Более подробно о психотерапии онлайн можно почитать тут: https://vk.com/topic-41370430_28522724