ОХОТНИЧИЙ БИЛЕТ

№925218 Охотничий билет
Владимир Муж., 25 лет. Волгоград
Врач-психиатр психоневрологического диспансера выдала мне мед. справку на право владения автотранспортом категории «В» - легковой автомобиль и даже «С» - грузовой автомобиль. Водительские права явно не любительские.
Даст ли врач-психиатр психоневрологического диспансера в этом случае разрешение на охотничий билет (владение оружием), т.к. есть мечта заняться охотой?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если нет противопоказаний, то разумеется выдадут!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А почему сомневаетесь?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Должны.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Конечно. Если Вам разрешили водить автомобиль, то почему здесь должны быть препятствия.. В связи с чем Вы задаете данный вопрос?