СОВЕТ

№927554 Совет
Семен Муж., 19 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте! Вы можете посоветовать хорошего психотерапевта в Ростове-на-Дону?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не владею такой информацией. Если не найдете специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в скайпе.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Семен

Лечение Невротического расстройства в стационаре - редко бывает эффективным, так как в стационаре невозможно АДАПТИРОВААТЬСЯ к условиям "дикой природы"

Даже если в "стерильных" условиях стационара - исчезают некоторые симптомы Невроза, то есть вероятность, что Невротические проявления возратятся , когда человек вернётся к привычному (небольничному) образу жизни.

Посоветую пройти курс Когнитивно поведенческой терапии в стационаре или  во внестационарных условиях

Что случилось?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А проблема в чем? Психотерапевты есть, но стиль работы разный...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Хороший психотерапевт - это тот, кт подойдет именно Вам. Посещайте пробные сеансы, прислушивайтесь к себе, выбирайте.