СТЕРПЕТЬ ИЗМЕНУ МУЖА

№92810 Стерпеть измену мужа
Марина Жен., 46 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Помогите, пожалуйста.Я на грани отчаяния.Два месяца назад я узнала об измене мужа. С тех пор не могу нормально думать, работать, спать. Постоянно вижу картинки измены. Его упрекаю, пытаю вопросами, скандалю. Понимаю, что мы оба долго не выдержим. Но ничего с собой не могу поделать. Какое-то затемнение разума происходит. Измену он не отрицает, но и не раскаивается. Наоборот, происходящее сейчас списывает на мое сумасшедствие. Помогите справиться со своей агрессией и гневом! Помогите и научите контролировать свои мысли, пожалуйста!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данной ситуации, сначала, Вы должны определить, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ДОБИТЬСЯ. Как только определитесь, поступайте соответствующим образом. Если решите расстаться - разводитесь. Если хотите сохранить семью - необходимы очные занятия с семейным психологом.