ЭФФЕКТИВНОСТЬ

№936423 Эффективность
Степан Муж., 27 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Принимаю Велаксин 150мг 1 раз утром, Седалит 1т(300мг) утро-вечер, Карбамазепин 1/2т (200мг) 3 раза в день,Трифтазин 1/4т 3 раза в день, Глюкофаж Лонг 750 по 1т утро-вечер. Подскажите совместимы ли эти препараты? И могу ли я вечером не принимать лекарства и выпить пива?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Степан.
Принимаемые вами препараты, вполне совместимы между собой, но категорически НЕ СОВМЕСТИМЫ - с алкоголем, причем, во всех его вариантах. Имейте в виду, "безалкогольное" пиво тоже содержит до 2-3 % этанола!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Все препараты совместимы. Пиво - не адекватная замена вечерней дозе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечите?