СОВМЕСТИМОСТЬ

№937187 совместимость
ольга Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемые консультанты! По назначению врача диагноз- паническое расстройство принимаю ципралекс в дозировке 10 мг утром и атаракс по половинке утром и днем и целую на ночь.Сегодня поднялась температура 38 и все признаки орви приняла таблетку парацитамола и теперь переживаю совместимы ли?К врачу назначено только на вторник Таблетки пью шестой день.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Не переживайте, препараты можно принимать одновременно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Препараты прекрасно совместимы, и их совместный прием вполне возможен. Лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Паническая атака - это не диагноз, а всего лишь термин который описывает лишь часть имеющейся симптоматики. Лечить симптоматику можно до конца жизни и не вылечишь. В этом плане - диагноз установлен не верно, соответственно - ожидаемый результат прогнозируем.
А одновременный прием этих лекарств возможен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты - совместимы. Есть ли в лечении психотерапия. Попытки решения проблемы панические атаки - представляются малоперспективными.