ПРОВЕДЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ

№937943 Проведение экспертизы
Алина Жен., 27 лет. Москва
У моего родственника обнаружили заболевание «/F32.3/ Депрессивный эпизод тяжелой степени с психотическими симптомами» Ему 58 лет. Мужчина. Решением суда он направлен на экспертизу в Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского. Он утверждает, что здоров и что его специально поместили в психиатр.больницу. Если он будет отказываться от сотрудничества с врачем и не будет проходить тестирования и отвечать на вопросы, а будет молчать, каков результат экспертизы тогда будет? Могут ли выявить его болезнь другими методами?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не переживайте, у специалистов ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского" Минздрава России, есть свои "авторские" методы диагностики, которые не позволят им ошибиться в установлении адекватного диагноза!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Сербского разберутся.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.
Если пациент не дает согласие на лечение и диагностику психического заболевания, а вне оказания врачебной помощи он и окружающие подвергаются опасности, то его пребывание в стационаре может быть оформлено в недобровольном порядке через Суд.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не переживайте, специалисты экспертизы разберутся - это их работа.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алина.

По той информации, которую Вы предоставили - ответ не возможен.

"Если он будет отказываться от сотрудничества с врачом и не будет проходить тестирования и отвечать на вопросы, а будет молчать"
- о результатах  экспертизы можно только гадать и предполагать.

Возможно, у Вашего родственника другой диагноз.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Заболевание диагностируют.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Определят!