ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№938430 Помогите разобраться
Евгения Жен., 22 лет. Россия Серпухов
Добрый день!Обращаюсь к вам с таким вопросом.Дело в том,что полгода назад я попала в психиатрическую больницу с невным срывом.Диагноз поставили такой же-нервный срыв.На учет ставить не стали,чтобы не портить мне жизнь.В Поликлинике где выдают права карты на меня нету,не стали заводить.История болезни лежит в отделении.Врач,который меня вел в больнице сказал,что проблем с правами и документами в дальнейшем быть не должно,а я осень переживаю,ведь на учете я не стою,но прицепиться все равно могут.Скажите пожалуйста:какие проблемы могут быть из за того,что я там просто лежала?Занесли ли меня в базу и может ли работодатель(например банк,узнать,что там есть моя история болезни?)Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Евгения.
Чтобы дать вам аргументированный ответ, необходимо как минимум - знать точный диагноз, который был вам выставлен по результатам стационарного обследования (где на вас была оформлена карта стационарного больного). Диагноза "нервный срыв" - не существует в природе!
Узнать достоверно, возникнут у вас проблемы с получением водительских прав или нет, вы можете довольно просто, очно обратитесь в Регистратуру вашего территориального ПНД, и попросите выдать вам справку - для прохождения шоферской комиссии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если Вы проходили лечение в стационаре, то на Вас была заведена история болезни. По завершении лечения выписка из истории болезни будет направлена в ПНД по месту вашего жительства. Проблемы с правами могут быть.