ОСКОЛОК ИГЛЫ

№941265 Осколок иглы
Арина Жен., 55 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, уважаемые врачи! Неправильно написала заголовок сообщения, поэтому пишу во второй раз. Может, то сообщение не дойдёт до вас. Страдаю ОКР - неврозом навязчивого состояния. Очень боюсь попадания инородного тела в организм. Это у меня так проявляется мизофобия. Недавно произошла психотравмирующая ситуация. Помогите, пожалуйста, разобраться. Родственник повесил в моей квартире, в моей спальне, карниз для штор. Потом я вспомнила, что видела в его квартире несколько швейных иголок с отбитыми кончиками, остриями. Сразу пришла мысль: Он пришёл к нам со своей дрелью. Вдруг, когда собирался к нам, поставил дрель на пол, насадкой-наконечником дрели шваркнул об пол, и кончик швейной иглы (отломок) пристал к насадке и при закреплении карниза попал в мою стену? Очень неприятная мысль, я сплю прямо под карнизом. Как вы думаете, в реальности такое возможно или это окр-ные мысли, навязанные мне моим расстройством? Пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Как вы относитесь к этой моей обсессии? Вы - врачи, поймёте меня. Заранее спасибо за ответы.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, то, что Вы пишите про иглу вообще невозможно, не то чтобы случайно, но даже если попробовать специально такое сделать, то ничего не получится.  Необходимо обратиться в очной консультации к врачу и лечить это состояние.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вам стоит обратиться к психиатру или психотерапевту очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваша проблема, называется - тревожно-невротический синдром. Сосредоточьтесь на работе с врачом-психотерапевтом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!

Нет, такое в реальности произойти не может! Это тревожное расстройство

ПРЕКРАТИТЕ
 искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу!

Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.