СТРАШНО ПИТЬ ЭТИ ТАБЛЕТКИ (ФЛЮАНКСОЛ)

№941420 Страшно пить эти таблетки (Флюанксол)
Анастасия Жен., 30 лет. Москва
Скажите врач назначил трифтазин,акинетон и флюанксол. Трифтазин и акинетон раньше принимала,а флюанксол не помню пила или нет. В инструкции напугала строка «внезапная смерть». Теперь страшно пить эти таблетки. А без них разваливается схема лечения. Как его выпила утром,стало тяжело дышать и заболел живот. Скажите стоит их вообще пить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А что Вы лечите этими препаратами?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, Анастасия, лечение должно быть комплексным, только тогда оно будет полезным и эффективным!
Организм подстроится под действие препарата быстро, за несколько дней, и неприятные симптомы уйдут самостоятельно и незаметно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
Добавьте к лечению психотерапию, чтобы наконец перестать пугаться всего на свете.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, как вы думаете, когда врач назначил флюанксол он хотел Вас убить?
Флюанксол получает огромное количество пациентов и никто от него внезапно не умер.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Здравствуйте, Анастасия. Прочел Ваш вопрос, ответы специалистов и комментарии. Совет один: смените врача, если, конечно, у Вас не шизофрения. Тревожные расстройства сейчас так не лечатся.