НЕ РЕШЕННЫЕ ДЕТСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

№941861 Не решенные детские проблемы
Иван Муж., 34 лет. Россия Березники
В школе был изгоем. Из-за своей внешности (очень худой). Издевались постоянно, жестко и долго.
Никто об этом из родителей не знал. Потом пошел в училище - там было ещё жестче. Тебя бьют - а ты не можешь сдать сдачи или убежать. Тело словно деревянное, не гибкое.
Продержался год - ушел. Дома меня не поддерживали. Устраивали сильные скандалы из-за ухода.
Через некоторое время поступил в ВУЗ (не по душе, а по принципу куда проще поступить). Закончил этот ВУЗ.
Работать больше 2-х месяцев нигде не мог. Из-за комплексов, которые закрепились с детства - худоба и сутулость.
Теперь семья, дети. С женой никакого понимания. С родителями тоже - одна только видимость, чтобы их не расстраивать.
Часто посещают мысли о суициде. Хоть я и против этого, но они сами лезут в голову.
А вопрос у меня такой. Допустим, в условиях неограниченного финансирования, как бы я мог помочь себе?
Прежде всего, думаю нужно высвободить скопленную агрессию к своим обидчикам, выразить не выраженные когда-то эмоции? Но как?
Подскажите, есть ли специализированные центры для решения таких проблем? Хоть в Москве, хоть где. Сил терпеть и бороться уже мало... Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Иван! А Вы вообще когда-либо обсуждали свою ситуацию с психотерапевтом или психологом?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, данные проблемы необходимо решать не в специализированном центре, а в ходе индивидуальной работы с врачом-психотерапевтом
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Начните с очного обращения за помощью к психологу или психотерапевту. Именно в компетенции этих специалистов помочь Вам разобраться в себе и выбрать более адаптивный путь избавления от обид и агрессии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Иван. Вам может помочь врач психотерапевт. Обратитесь очно, а если нет возможности получить консультацию очно, можете получить её по скайпу.