ПСИХОТЕРАПЕВТ ГИПНОЛОГ

№943200 психотерапевт гипнолог
валентина Жен., 46 лет. беларусь минск
Здравствуйте дорогие доктора!
Эта девушка после первой проекции транса говорил-не говорил, так испугалась, что смогла только крикнуть-ааа мой папа давал деньги, потом мелькнуло-это бандиты , хотят выведать. Стала врать. Вопрос брала-не брала, для нее был решающим. Она была лишена здоровья. Следующая после сеанса неделя была вычеркнута из ее памяти. Она помнит только то, что смотрела в зеркало, у нее было маскообразное лицо, ее сотрудники то же это видели, что у вас с лицом?, она рассказывала про треугольник карпмана, «глотала»пачками сигареты, и глаза, выпученные глаза они ворочались туда-сюда. На седьмой день с ней случился ужас. Она стала осознавать слова психотерапевта, его установки, в области лба, как будто ток между электродами, и картинка несколько раз на доли секунд сдвинулась в горизонтальном направлении, а когда легла спать, закрыла глаза, в голове как черная дыра, и голова такая большая-большая, казалось взорвется. Она все осознавала, испугалась, попросила вызвать скорую помощи, сказала бригаде, что сошла с ума. Ее кололи трефтазином, у нее были судороги, тело как у мумии, она спала с открытыми глазами. Перевели на респиридон2, амитриптилин100,хлорпротексен30, она ходила с каменной головой, превозмогая шла на работу. Долго дергалась левая рука. Снизив дозу, через год отпустило, Потом еще удар, смена препарата. Головные боли, жжение,онемение и сдавливание под коркой, при эмоциях усиливается, гипертонический крис, пропадает память, зрение, когда ложится, мышцы как перекатываются, утром была судорога, в голове как кузнечики стрекочут. Развилась опухоль гипофиза.Ее больше никто не лечит. В истории болезни ее симптомов нет. Говорят это не психиатрия на словах отправляют к неврологу, направление не дают, невролог назначает фенибут.

Она боится, что скоро перестанет чувствовать вообще, станет овощем.

Ее муж угрожает, что с сыном будет то же самое.

Она маленький человек в большом городе, большой стране, и никто в мире.
Она не сможет никуда обратится, не сможет пойти в суд, не сможет доказывать.
У нее не будет квартиры, работы, будущего.
Она боится за жизнь сына.
Она опозорила свою семью.
И только как так?по факту брала,показала-нет.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, сеанс гипноза не может вызвать опухоль гипофиза. Необходимо обратиться либо к другому неврологу, либо нейрохирургу для определения тактики дальнейшего лечения.
Еще раз повторю гипноз не служит для определения правды. Психотерапевты-гипнологи не занимаются подобными вещами, во-первых потому, что это недостоверно, а во-вторых задача психотерапевта это лечебная работа.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Опухоль гипофиза - провоцирует нарушение гормонального фона в организме, а не сеанс гипноза! Чужая душа - потемки, хоть по отдельно взятому факту, хоть без него ...
А правду нужно искать у органов следствия и дознания, а не у гипнологов. Такие "гипно-эксперименты" с психически неуравновешенной личностью, могут послужить пусковым механизмом для манифеста острого психотического расстройства (психоза)!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Пусть наймет адвоката, который будет за нее решать все юридические проблемы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть эту женщину очно. Заочно, да ещё с чужих слов - ничего точно сказать нельзя.
Гипноз подходит далеко не всем. У некоторых людей гипноз может спровоцировать возникновение острого психотического состояния - психоз.
Скорее всего здесь идет речь именно о таком случае. Если это так, то требуется СРОЧНО стационар ПБ.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Валентина.
Трансовые методики показаны не всем. Есть была опухоль и психические нарушения, то врач должен был 100 раз подумать, прежде чем проводить такое лечение. Да еще и неск сеансов. обратитесь к руководству того медучереждения, где девушка проходила терапию и выясните этот вопрос. Суд Вам в помощь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вас что волнует в этой ситуации: здоровье девушки иди брала ли она деньги?