Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ

№948153 я не знаю что со мной
Сергей Муж., 30 лет. Краснодар
Зарегистрированный пользователь
28.11.2016 21:21
Это началось 3 года назад. У меня в голове возникают навязчивые мысли. Мне внезапно без причины может очень захотеться заорать. Постоянные перепады настроения. Безумная усталость. Не могу себя заставить что либо сделать. Иногда возникает такое ощущение, что мне в тело как в мешок, насыпали горячие угли. Всего крутит, выворачивает. Возникали и суицидальные мысли. У меня не осталось совсем друзей. Я не знаю зачем со всеми разругался, или просто перестал общаться. Практически перестал общаться с родственниками. МНЕ НИ КТО НЕ НУЖЕН!!! Я перестал испытывать какие либо чувства к окружающим. Мне очень хочется быть одному, и в полной темноте. Я рисую в голове себе свой мир, и живу в нем. Часто разговариваю сам с собой, иногда даже этого не замечая. Недавно заметил, что музыка стала вызывать совершенно не естественные эмоции. Веселая, или радостная мне стала отвратительна, а похоронный марш-это радостный и веселый вальс. Мне безумно нравятся жесткие сцены насилия и смерти в фильмах. Они меня забавляют и радуют. Я заметил, что во время этого я начинаю непроизвольно улыбаться. К окружающим стал груб и жесток. Могу без всякой причины причинить боль. И мне это нравится.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно понять ситуацию и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Время создания: 29 Ноября 2016 01:28
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В состоянии Вашей психики необходимо разбираться детально. По переписке этого не сделать - слишком она обезличена. Хотите прояснить этот вопрос - найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Обращение к частнопрактикующему специалисту сохранит вашу анонимность. Ещё, как вариант, получение консультации в Скайпе.
Время создания: 29 Ноября 2016 04:29
Оценок: 0
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
Рейтинг. Потехина Вероника Юрьевна
врач-психиатр
Вы обращались за помощью к психиатру или психотерапевту ? Консультанты сайта не поставят диагноз, исходя только из Вашего описания проблемы. Необходимо более объективное очное обследование.
Время создания: 29 Ноября 2016 07:36
Оценок: 0
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вам нравится жить в таком состоянии, то можете продолжать жить, если же хотите понять, что с Вами происходит, изменить себя, наладить взаимоотношения с людьми, то необходимо обратиться к психотерапевту для работы над собой под его руководством.
Время создания: 29 Ноября 2016 09:41
Оценок: 0
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нарушение обменных процессов головного мозга (дефоминового обмена). Для уточнения диагноза и прохождения качественного лечения необходимо очно обратиться к хорошему, грамотному психиатру или врачу-психотерапевту. Высокая вероятность, что для стабилизации состояния потребуется интенсивная терапия, а для этого нужно будет лечь в больницу на пару неделек.
Ищите хороший стационар с грамотными докторами.
Время создания: 29 Ноября 2016 10:41
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами на этом сайте, не предполагают (к большому сожалению) заочную консультацию, поскольку комплексное патопсихологическое обследование и психолого-патологическое исследование, которые необходимы для уточнения диагноза, не проводятся заочно, по переписке или со слов третьего лица. В вашем случае, необходим именно очный осмотр и обследование квалифицированным врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром), чтобы можно было провести комплексное обследование пациента, которое поможет специалисту не только определиться с правильным диагнозом, но и подскажет дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику, напрочь исключив возможные противопоказания или побочные реакции от препаратов, на фоне возможной или сопутствующей соматической патологии.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 29 Ноября 2016 18:56
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.06.2011
21:08
Елена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 339
15.12.2010
21:30
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 193
23.01.2009
23:05
Юлия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 152
30.09.2019
10:24
Х :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 126
25.11.2012
10:05
Наталья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 116
06.02.2013
11:14
надежда :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 10
Сообщений: 96
07.08.2014
08:25
olesea :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 99
25.02.2018
13:45
Сара :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 90
21.04.2011
21:46
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 85
24.02.2009
19:28
Безымянная :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 84