НОРМА ИЛИ НИМФОМАНИЯ

№950231 Норма или нимфомания
Милена Жен., 26 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2016 10:28
Здравствуйте!Незнаю проблема или нет,но т.к я страдают тревожным расстройством,то меня это напугало.Лет с 13 я начала интересоваться мальчиками,именно тогда произошёл первый поцелуй,с мальчиками общение было,но дальше обычного трогания не заходило.В 15 лет меня изнасиловал незнакомый человек,лишивший мееня невинности.После этого я около полугода отходила от ситуации,но потом я болен легко стала сходиться со сверстниками,стала более влюбчивая.Ещё хочу заметить ,что отношения в семье всегда были плохие и я искала в парнях защиту и любовь.С теми кто мне не нравился,в кого я не была влюблена я не спала.Когда встретила человека для серьёзных отношений ,то исправно ждала его с армии никаких контактов не заводила,ни с кем не знаком лась,хотя с ним сексом могла заниматься по 5 раз в день,чувствовала желание,но оргазм при этом получать не могла из за внутреннего напряжения.Вообщем после этих отношений я могла легко вступить с понравившимся мужчиной в половую связь,но только немного выпив,иначе я стеснялась.Далее я встретила мужчину,мы уже 5 лет вместе,почему то секс у нас сошёл на нет и мне тоже не особо этого хочется,хотя первый оргазм я получила именно с ним.Но вот проблема,я начала смотря на понравивщихся мужчин испытывать возбуждение и желание,не ко всем конечно,я начинаю представлять это все в голове,мечтать.Когда я ругалась со своим мужчиной ,могла только поцеловаться с мужчиной,после чего испытывать угрызения совести,я верный достаточно человек.Но меня пугает желание к понравившимся мужчинам,вдруг я смогу изменить.Это от недостатка секса или же это нимфомания?За жизнь у меня было около 12 партнёров.И по большей части я пытаюсь заинтересовать мужчину для самоутверждения
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Милена!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами сайта в своем письме, не предполагают (к моему большому сожалению) заочную и обезличенную консультацию в интернете, поскольку реальное патопсихологическое обследование и психолого-патологическое исследование (тестирование у клинического психолога), которые необходимы для уточнения психического статуса человека и уточнения диагноза, не проводятся заочно, или по переписке на форуме. В вашем конкретном случае, необходимо именно очное обследование - квалифицированным врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром), чтобы можно было провести ваше комплексное обследование, которое поможет специалисту не только изучить ваш психический статус, но и даст возможность определиться с правильным диагнозом, а так же, подскажет дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику, напрочь исключив возможные противопоказания или побочные реакции, на фоне возможной сопутствующей соматической патологии.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 12 Декабря 2016 14:50
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если Вы недополучаете в сексе то, что должны получать со своим нынешним мужчиной, то Вы вольно или невольно будете его искать (пусть даже в мечтах или фантазиях) в других местах. Вообще, если хотите разобраться в себе, то лучше это делать не на страницах сайтов, а в ходе работы со специалистом-психотерапевтом (очно или в Скайпе).
Время создания: 12 Декабря 2016 15:14
Оценок: 0
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
Рейтинг. Потехина Вероника Юрьевна
врач-психиатр
К нимфомании это не имеет никакого отношения. Если Вас подобное поведение напрягает, пообщайтесь с психологом или психотерапевтом. Эти проблемы могут быть проявлениями все того же невроза.
Время создания: 12 Декабря 2016 17:07
Оценок: 0
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в данном состоянии нет признаков нимфомании. Однако в данном состоянии нужен индивидуальный анализ происходящего с Вами и терапевтическая работа по гармонизации Вашей жизни. Первый психотравматический опыт наложил отпечаток на Ваши отношения с противоположным полом, тревожность, попытка самоутверждения - это все взаимосвязанные вещи, с которыми необходима психотерапевтическая работа. Такие состояния хорошо поддаются психотерапевтическому лечению.
Время создания: 12 Декабря 2016 19:21
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Милена.
Обратитесь к психологу или психотерапевту и поработайте над уверенностью в себе и выбором конструктивных путей для самовыражения.
Время создания: 15 Декабря 2016 23:04
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
25.02.2018
13:45
Сара :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 90
21.04.2011
21:46
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 85
12.04.2018
22:12
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 72
13.02.2013
20:11
Николай :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 59
11.10.2020
13:33
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 59
20.12.2022
05:04
Мария :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 42
15.06.2022
06:53
Егор Климов :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 43
16.11.2017
17:08
Маша :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 27
12.03.2021
01:22
Гоша :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 28
18.06.2019
16:13
Юлия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 24