ТОШНОТА И РВОТА

№952045 Тошнота и рвота
Семен Муж., 20 лет. Россия Ростов на Дону
Прошёл более 20 сеансов с психотерапевтом, раз 10 с психологом, уже всю жизнь мою разобрали, а тошнота и рвота не прекращаются, от церукала уже губы сжимает, антидепрессанты не помогают, что мне делать? Помогите, умоляю
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появилась эта проблема? Какие препараты Вы принимали?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А Вы уверены, что это симптомы именно невроза?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обсуждайте со своим непосредственным лечащим врачом, вариант замены церукала на этаперазин.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Если исключены собственно проблемы с желудочно-кишечным трактом и неврология, тогда надо рассматривать вариант с лечением нейролептиками. Однако, назначение конкретного препарата и дозы - прорегатива лечащего врача.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Семен.
Добавьте к психотерапии медикаментозное лечение нейролептиками. Назначать или изменять медикаментозное лечение заочно мы не в силах.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы обследованы у гастроэнтеролога и патологии не выявлено, то либо необходимо сменить психотерапевта,  либо попробовать принимать этаперазин, обсудив дозировки с лечащим врачом.