СПАЗМ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ

№954053 Спазм брюшной полости на нервной почве
Андрей Муж., 36 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте Доктор , подскажите пожалуйста , какой препарат можно пропить от спазмов мышц живота , пробывал - Но Шпа , болит голова толку нет ... Пью сейчас Валерианы экстракт , тоже толку ноль . А то у меня от этой зажатости с пищиварением проблемы , незнаю что делать ... Иногда просто о чем то подумаешь и как заклинит и не расслабиться уже . Посоветуйте пожалуйста что нибудь действенное с наименьшими побочными , Спасибо.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Андрей! Вероятно, Вы уже консультировались с неврологом? Если, он ничего не находит, то почему бы Вам не обратиться к психотерапевту? При повышенном мышечном тонусе невротического происхождения хороший эффект дает клинический гипноз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А причина этих спазмов уже выявлена?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Прежде чем принимать лекарства, нужно определиться с диагнозом. Если никаких проблем со стороны неврологии, гастроэнтерологии нет, приходите на очную консультацию к психиатру или психотерапевту для подбора терапии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О спазме каких мышц живота идёт речь и что такое "зажатости с пищиварением "? Вас врач осматривал?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нельзя лечиться не установив причины и диагноз. Были ли ВЫ у терапевта, гастроэнтеролога? Почему вопрос именно в области психического здоровья?