ПОМОГИТЕ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№957951 Помогите, проконсультируйте пожалуйста!
Viktoria Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
ПОМОГИТЕ пожалуйста, разрешить мне мою ситуацию.!!!!
Я приемный ребёнок в семье, удочирили с роддома, т.к. не могли иметь своих.
В 2002 г умер папа и потом сразу появился отчим.
В 2008 г. Я вышла замуж.
Двое детей сейчас: дев.-8 лет и мал.-4 года.
Мама всегда лезла в нашу семью, любит получить всех, и если что не по неё могла и в истерике кричать, паниковать и даже ударить.
Старалась я урегулировать конфликт, но не всегда получалось, иногда мирились, а иногда по пару дней не разговаривали.
В 2013 г. я поконфликтовала с мамой своей, началась ссора из за мелочи а переросла в конфликт, мама у меня очень импульсивная женщина, родственники стараются с ней не общаться говорят тяжелая.
И она вызвала врачей и меня увезли в псих. клинику, там была месяц, диагноз как психоз поставили, хотя все знакомые были в шоке от этого, что не может быть.
Сейчас с мамой общались нормально вроде.
Отчим стал дальнобойщиком и только пару дней дома, говорит больше не хочет с ней быть, и я в помощь начала привозить дочь свою, потом мама с отчимом из за долгов теряют жильё и начинают в съемном жильё жить.
Мама сходила с ума, а мы как могли всем помогали.
Потом она меня уговорила чтоб дочка начала ходить у них в лицей, в который по её знакомым можно попасть, а мы живём друг от друга за 80 км, я ждала как пойдут на пенсию, будут у нас жить.
Конечно, дочь начала настраивать в свою сторону, и мы с мужем решили дочь забрать.
А бабушка как узнала исчезла с дочкой, только полиция нашла, а в это время она подала на меня заявление на лишения прав.
Ко мне и участковый и майор и опекунство приходило с проверками и нас вызывали.
И здесь по маминому заявлению моя справка объявилась о псих.клинике.
Дочь подтверждала у них ( прокуратуру.) что я била, хотя такого не было что там написанной, мы не пьющие, не курящие, не наркоманы и чистоплотные.
Об этом знают все родственники и соседи.
И сейчас меня этим хотят лешить детей и положить опять в клинику.
Справки все купила у психолога и а лицее и прокуратуре это я знаю так как там знакомые, что я ко бы ребёнок им подтверждал это, что я плохая.
Сейчас это все в моём уголов. и психиат. деле.
Помогите пожалуйста, подскажите как мне быть!!!!
У меня и знакомых много друзей и профессия административный диплом.
Меня могут положить в больницу и лешить прав родит.?????????????
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Viktoria!
В этом случае, у вас есть только один законный путь для разрешения ситуации, а именно - ваше обращение в Суд, с письменным заявлением на произвол, со стороны вашей приемной матери. Только так вы сможете восстановить справедливость!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Действительно, выход только один - суд. Суд может назначить экспертизу, но её нужно будет пройти. Соберитесь, и удачи Вам!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктория.
С мамой понятно, ладно. Но в связи с чем дочка стала наговаривать на Вас? Как можно купить так мн справок в крупном городе? Это же уголовная ответственность и мало кто согласиться выдать столько липовых справок. И чтобы психиатры Вас забрали просто так по наводке мамы. Ваша мама должна работать либо в высоких правительственных структурах, либо быть миллионером.
Что-то тут не стыкуется.. В связи с этим невозможно четко представить как Вам можно помочь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы знаете точно диагноз, выставленный Вам по результатам нахождения в психиатрическом стационаре?