CПАСЕТ ЛИ ЛЮБОВЬ ОТ НЕВРОЗА

№960138 Cпасет ли любовь от невроза
Вера Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Вот такая ситуация болеть па и неврозом, стала год назад, из за проблемм с мужем,дома, на работе. В один прекрасный момент па просто накрыли, удушье было в час по несколько раз, постоянное головокружение, шум в ушах, прошла всех врачей, до этого на здоровье не обращала внимание. На работе когда более мене все устаканилось стал по лучше невроз, но остались проблемы с мамой и мужем. Муж тиран и моральный садист, женился не по любви, отсюда все последствия. Мама не любит с детства, бьет до сих пор и гнобит. Хорошего отношения со с тороны мужчин у меня не было никогда. Не нравилась не кому. Пока не появился парень, который стал бережно относится ко мне. Но меня это пугает, ведь интим я тоже не могу ему дать, у меня вагинизм. И муж первый и последний видимо там человек. О мои проблеммах он тоже не знает. Но говорит хочет семью и детей, наговорить все что угодно можно. Но чуства у меня к нему есть. Удушье прошло т.к на душе радость, а звон постоянный в ушах остался. И думаю, да нет детей, проблеммм куча, стоит ли строить отношения и верить что любовь исцелит, или пройти сначало курс психотерапии и медикаментов?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Вера!
Вы правы, спасет вас от невроза врач-психотерапевт, с которым безусловно нужно поработать. А любовь близкого человека, будет вам серьезным подспорьем на этапе лечения!
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Вера. Если Вам дан шанс изменить жизнь к лучшему - глупо упускать его из-за надуманных страхов. Вам никто не подскажет - честен человек в своих намерениях или нет и сложится ли с ним жизнь. Но если хотя бы сейчас это общение дарит радость - что Вам мешает получать эту радость без заглядывания в далекое будущее? По ходу общения Вы узнаете мужчину лучше, постепенно поделитесь с ним своими проблемами и уже тогда будете принимать какие-то глобальные решения. А пока займитесь лечением невроза. Психотерапия поможет и более рационально подойти к этим новым отношениям, и от вагинизма со временем избавиться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Одно другому - не помеха: психотерапия - не помешает Вашим отношениям, думаю, наоборот - поможет!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Обращайтесь к психотерапевту очно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо заняться своим здоровьем: вылечить невроз, вагинизм, наладить личную жизнь. Все это можно решить в ходе регулярной работы с психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Займитесь лечением вагинизма у сексолога и психотерапевта. Тогда и уверенности в жизни станет больше.