ВАГИНИЗМ

№960170 вагинизм
Вера Жен., 32 лет. Россия Москва
Такая проблемма как вагинизм как она лечится? Мовершенно не могу раслабиться. Муж равнодушен к интиму. А вот где психотравма произшла не пойму. Такие случае были из жизни, 2 раза пытались износиловать в молодости,но я убегала, после этого меня трясло. Когда исполнилось 19 лет, моя мама сказала если ты сейчас не девочка, то я тебя вышвырну из дома и пошла со мной за ручку к геникологу, зашла посмотреть что все ок. После всего этого стала очень холодной, мужчин не подпускала, если они дотрагивались до меня, то я их била, но они бегали за мной. Так было, пока не полюбила будущего мужа и только после свадьбы в 28 лет я потеряла девственность и то муж не мог лишить в течении четырех месяцев, после этого пошла к врачу, она сказала не официально давай помогу и помогла. Но муж так полноценно не мог войти, это боль адская, обошла много врачей никто не может помочь, говорит это не лечится. Муж в интиме не ласков,из за моих проблемм и у него стало плохо с эрекцией. Больше мужчин у меня не было, соответственно и детей нет. И как эту болячку вылечить не знаю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Вера! Такие проблемы решаются в ходе работы со специалистами: сексопатологом или врачом-психотерапевтом, занимающимся проблемами сексуальных дисгармоний. В Москве можно найти такого специалиста. Переписка на сайтах - малопродуктивна из-за своей обезличенности. Нужна индивидуальная работа.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вам стоит обратиться к психотерапевту в очном порядке.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, эта проблема вполне решаема, для этого необходима психотерапевтическая работа, обратитесь к специалисту очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вера.
Если исключены физические причины после осмотра гинеколога, значит, боль во время коитуса имеет психическую природу, то есть это проявления вагинизма.
Занимается лечением врач-сексолог и психотерапевт. Чем раньше прибегнуть к помощи врачей, тем быстрее наступит выздоровление.
А пока, обучитесь техникам самоуспокоения и релаксации, вводите себе палец во влагалище и шевелите его там, постепенно приучая себя к проникновению. При половом контакте используйте позу наездницы чтобы самой регулировать степень проникновения и частоту фрикций.