РАЗЪЯСНЕНИЯ НА ВОПРОСЫ!

№960309 Разъяснения на вопросы!
Дмитрий Муж., 43 лет. Россия Калининград
Доброго дня,уважаемые консультанты. Олег Иванович,для начала разьясню Вам,что тот фарм.набор- это ответ на вопрос,г- на Соболь А.А.,прислать чем и в каких дозах лечился.,далее а скажите пожалуйста- один подход к психотерапевту,стоит около 1000-1.500 рублей.,а если у человека нет лишних средств в таком( разовом!), далее те же расценки,только ещё несколько раз,плюс живёт на одну пенсию,и то-не « кремлевскую», то как быть далее...? А куда же подевались врачи- психотерапевты на бесплатной основе,большая часть(80-90%), работает у частника! А те,что остались в ПНД регионов,так способны в большинстве своём, сделать из человека овощ с грядки фармакологии!!! Но,не сделать здоровым. А к Комарину Е.Н.,так я уже ходил,и часть из вышеперечисленного фарм.букета- так это от него!!! А на его сеансы по психотерапии,у меня просто нет средств... Обидно,за медицину. Помогать рядовым гражданам- не может! Как то так. Извините,если был отчасти некорректен.Заранее благодарен вам. А,помочь из вас,никто и не помог... Дай боже,чтобы такие ситуации никогда вас или ваших родных- не коснулись.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Если в Вашем городе нет бесплатных психотерапевтом - пишите в министерство здравоохранения и добивайтесь ставок в ПНД. И нам будет хорошо и Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Дмитрий!
Печальную историю вы поведали. Но не все так плохо с психотерапией в вашем городе. Есть и такие специалисты, которые работают в рамках страховой медицины. Например - Шатохина Вероника Александровна, врач психотерапевт-психиатр открытого психотерапевтического отделения ОПБ №1, на ул. Александра Невского, д. 78"А". Тел. для записи: +7 (4012) 46–37–78 (регистратура - пн-пт 8:00-18:00; сб 9:00-12:00). Прием бесплатный, только не забудьте захватить свой Полис ОМС!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Своего психотерапевта - нужно найти, это не всегда получается с первого раза. В Вашем описании нет даже намека на психотерапию, хотя Вы и обращались к психотерапевтам. Не опускайте руки!