ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПОПРОБОВАЛ МАРИХУАННУ И НЕ МОГУ ОТОЙТИ. ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ!

№961503 помогите мне пожалуйста. попробовал марихуанну и не могу отойти. очень плохое состояние!
рома Муж., 21 лет. Украина Донецк
покурили марихуаны с друзьями(обычной вроде самой) всем было нормально и через час они уже были в трезвом состоянии а меня почти сразу паника и страх накрыл, трясло сильно еле дополз домой уже третий день не ем ничего вообще, сразу же тошнота когда смотрю на еду, болит затылок, страх, параноя, не знаю что делать. по близости нет психотерапевта в моем городе и окресностях. что делать я вообще не знаю, постоянно страх накрывает и мысли в голове плохие только и лезут кучей сразу. тяжело мне морально, никогда такого не испытывал. я пожалел уже об этом на всегда, сейчас только одно желание, прийти в нормальное состояние и продолжить нормальную жизнь и не пробовать такой ерунды!!!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Обратитесь за помощью к неврологу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Рома.
На фоне употребления наркотиков, у Вас развилось тревожное невротическое расстройство.
При комплексном подходе оно излечивается полностью. Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт.
Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям.
При необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж.
Более подробно о лечении тревожного расстройства: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-trevojnogo-rasstroystva
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Все это проявление тревожно-невротического расстройства, которое было либо спровоцировано употреблением наркотика, либо усилило уже имевшееся. Обратитесь к психотерапевту для лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас сформировалось невротическое расстройство в ответ на курение смеси. Токсическое воздействие на мозг оказалось стрессом. Он "посчитал", что есть угроза для жизни всего организма. В ответ на это он сформировал тревожную реакцию, чтобы быть в готовности "бороться" с угрозой. Теперь Вы ощущаете проявления этой тревоги по поводу, а чаще всего без повода. Но она есть! Если Вы поймете этот механизм, то сами справитесь с ее проявлениями. Если нет, то будет нужна помощь психотерапевта. Не обязательно обращаться в ПНД, можно пройти лечение у частнопрактикующего специалиста – это сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Видимо пора обратиться к врачу психотерапевту-психиатру. Но не по интернету, а в рамках очной консультации, поскольку лечение по переписке не провести!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Врача-психиатра можно везде отыскать. Да и в Донецке, мне кажется, должны водиться врачи-психотерапевты.