ВСПЫШКИ ЯРОСТИ

№962000 Вспышки ярости
Дарья Жен., 29 лет. Россия Ульяновск
Доброй ночи ! Я очень раздражительная по отношению к близким . У меня бывают вспышки гнева по отношению к мужу и дочке (ей 4 года ),если что то идет не так. Но больше всего меня пугает когда я срываюсь на дочери. Могу довести ее сама до слез ,задавая ей один и тот же вопрос по нескольку раз ,монотонно как робот,и делаю это специально. Или заставлять ее убирать за собой и говорить и говорить это как сумасшедшая ,а внутри гнев бушует и хочется ударить ее. Вы подумаете что все мамы устают когда ребенок капризный . Но ,поверьте, моя дочь идеал ,спокойная с самого рождения, никогда никаких проблем не было,умная и общительная. Все говорят таких детей мы первый раз видим . Я ее безумно люблю. И с виду я хорошая мама. Но вот из за ерунды (пролитой воды, неубранной игрушки и т.д) готова побить её или довести ее до слез ,своими монотонными повторяниями, это страшно со стороны, и сама я как бы не ощущаю себя . И бывает я начинаю ей страшные сказки рассказывать ,она плачет ,а я продолжаю рассказывать . Или могу напугать ее как бы играя, встать на четвереньки в коридоре и поджидать пока она выйдет из комнаты и побежать на нее. Когда ругаемся с мужеМ и он не хочет разговаривать, я использую дочку ,могу сделать вид что душу ее,чтобы муж обратил внимание. А потом реву всю ночь от такого поступка. С 10 лет я стала очень нервной ,родителям закатывала истерики если что не по моему шло, разбивала окна ,посуду ,хваталась за ножи . Но это бывает и сейчас если сильно довести и вывести из себя . С виду мы идеальная семья . Меня уважают на работе ,я общительная,много друзей ,зарабатываю хорошо, 2 высших образования ,модельная внешность . Никто не подумает что я демон . Город не большой и если обращусь к врачу ,узнают все. Какие действия вы мне посоветуете ? Мне страшно за дочь ,с остальным справлюсь
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дарья.
У Вас понизился эмоциональный тон, настроение упало до гнева. Наверняка этому есть причины. Разобраться, что происходит в Вашей жизни и как снова обрести в ней контроль Вам поможет психолог или психотерапевт.
Если не хотите обращаться публично, то можно сделать это анонимно. Например, получив консультацию по скайпу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам бы поработать со специалистом-психотерапевтом. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще. как вариант - получение консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Рассмотрите вариант консультации по Скайпу.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если не хотите, чтобы у Вашей дочки развилось от Вашего поведения невротическое состояние, то займитесь своим здоровьем. Это лечится с помощью психотерапии, необходимо обратиться к психотерапевту.