ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№962026 Что это такое?
Вера Жен., 32 лет. Россия Москва
С мужем в браке 5 лет, он у меня первый и единственный партнер там, полноценного секса за 5 лет ни разу не было, только на головку входит потом адская боль, натирается по бокам и сжение, мне прижигали эрозию, врас не видила никакой потологии, сказала что трудно вставить расширитель и я кричу от боли,немного не правильное строение как у всех вот и все. С мужем хотим детей, но не знаю что с этой проблеммой делать. Моя мать смеется нажо мной, говорит не родишь получишь рак матки, у тебя явно какае то опухоль во влагалище если твой не может зайти. И ржет говорит это позор, ни у кого в родне никогда такого не было. И пилит каждый день детьми она чтоб быстрей делала хоть как то. Муж тоже раздражается, орет на меня, не ласков в сексе совершенно. С детства были психотравмы, когда мужик бежал за мной мне быо 17 лет и он хотел изнасиловать, еле убежала, в школе хотел мужик изнасиловать, но тогда отбилась и потом 2 дня трясло, пару раз парни тоже пытались износиловать с кем встречалась, но им говорила что девочка и давай сука только попробуй,заявлю в милицию и тоже трясло. Пугали еще что лишение девственности очень больно и я представляла себе эту боль. Так же в 19 лет, мать моя меня повела к геникологу и орала сейчас узнаю если ты не девочка выкину на улицу тебя, а я тогда еще и не целовалась. И пошла мать тогда в кабинет к геникологу вместе со мной. И до мужа, я не подпускала к себе мужчин, меня трясло и их боялась очень. По этому поводу обращалась к сексологу она сказала у тебя все в голове, ну как в голове когда не реально туда вставить ничего. Муж только на головку и все. Я не знаю что с этой проблемой делать, достала врачей и извела себя. Кому не скажи все ржут. А если даже пареню сказать он сразу сбегает.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вера.
Если исключены физические причины после осмотра гинеколога, значит, боль во время коитуса имеет психическую природу, то есть это проявления вагинизма.
Занимается лечением это врач-сексолог и психотерапевт. Чем раньше прибегнуть к помощи врачей, тем быстрее наступит выздоровление.
А пока, обучитесь техникам самоуспокоения и релаксации, вводите себе палец во влагалище и шевелите его там, постепенно приучая себя к проникновению. При половом контакте используйте позу наездницы чтобы самой регулировать степень проникновения и частоту фрикций.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Скорее всего, Вера, причины ваших жалоб - носят исключительно психогенный (невротический) характер. Сосредоточьтесь на индивидуальной работе, с толковым и опытным врачом-психотерапевтом. Подойдет как вариант экспозиционной, так и когнитивно-поведенческой терапии.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все это проявления Вашего невротического состояния, которое требует квалифицированной психотерапевтической помощи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Мои рекомендации прежние - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Обратитесь на очную консультацию к психиатру или психотерапевту. Толку будет больше.