ПСИХОЛОГИЯ

№963591 Психология
Ирина Жен., 39 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какими препаратами можно воспользоваться ( без рецепта) при нервной возбудимости, депрессианом состоянии? Много жизненных проблем,но ведь они есть у каждого. Очень часто возникает желание плакать,но тут же может смениться на не контролируемоё состояние агрессии,психоза. Через несколько минут могу «успокоиться« как мне кажется но потом опять все может вернуться. Это началось примерно лет с 18-20. Но с возрастом агрессия все сильнее. Успокоительное типа валерианы,, пустырника не помогают.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Из без рецептурных: афобазол и препараты на основе зверобоя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Из безрецептурных Афобазол, Деприм, Негрустин. Если ситуация не изменится - найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Обращение к частнопрактикующему специалисту или консультация в скайпе - сохранят вашу анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Мария Валерьевна Кузнецова. врач-психотерапевт,сексолог,психиатр,к.м.н.
врач-психотерапевт,сексолог,психиатр,к.м.н.
Ирина,не совсем понятно,что же именно у вас за состояние. Назначать лекарства вот так,не зная особенностей состояния и диагноз,нельзя,это может быть очень опасно. Вам стоит очно проконсультироваться с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ни какими. Самолечение и лечение по интернету очень опасно. Только после очной консультации врача-психотерапевта или психиатра. Ведь такие состояния могут возникать по самым разным причинам, а самолечение или лечение по интернету могут привести к очень серьёзным осложнениям. Идите к врачу!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Если состояние продолжается уже 20 лет, то вряд ли Вам помогут слабые безрецептурные препараты.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на телеконсультации по скайпу.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.