КАК МОЖНО ПОБЕДИТЬ ДЕВУШКУ ВАМПИРА.

№971216 как можно победить девушку вампира.
Алексей Муж., 33 лет. Россия Самара
Доброго времени суток!
Мне очень понравилась одна девушка, но у меня не было с ней успеха. Я постоянно думал о ней и обратился к психотерапевту. На что последний сказал что девушка является вампиром и превлечение внимание для нее игра. При этом терапевт отказался мне помочь завоевать девушку.

Я понимаю что лучший совет в моей ситуации это забыть про нее и дарить свое внимание тем кто это по настоящему ценит, но, позвольте мне спросить, есть ли секреты в общении с девушками которые являются вампирами?

Я был бы очень признателен за любую ссылку или совет!

Пользуясь гуглом я нашел вот эту ссылку и мне кажется девушку можно отнести к категории «Скандалист».

https://matriarchat.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BF%D1%83% D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D1%8E %D0%B1%D1%8B%D0%BC-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B E%D0%B9/%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1% 87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0 %B8%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC-2-2/
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, сложно давать рекомендации, не зная человека, о котором идет речь. К сожалению описание вампир - это нечто абстрактное.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Что именно Вы подразумеваете под понятием вампир?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Завоевать никого нельзя - насилие провоцирует насилие. Возможно, Вы плохо переживаете отказы и опыт неудач. Отношения можно построить только когда обе стороны страстно желают этого.
Общаться важно не с типом, а с самим человеком. Не всем мы нравимся, не все нравятся нам. Это нормальное явление. Ищите дальше. И прислушивайтесь не только к себе, но и чувствам другого человека.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Постарайтесь четко представить, что Вас от собеседника отделяет большое зеркало, отражающей стороной направленное на него. Через какое-то время он почувствует себя нехорошо, и сам отстанет от Вас. Можно еще надеть нехорошему человеку на голову воображаемое ведро. Помогает одолеть докучливого паразита и фига, скрученная в кармане. По старинным поверьям она защищает человека от разных неприятностей. Скручивая кукиш, мило улыбайтесь врагу ­- это обезоружит противника!