ПОЛДБОР ЛЕКАСТВ

№972707 Полдбор лекаств
Людмила Жен., 50 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!Я год принимала саротен 50 мг утром и 50 мг 18.00 + хлорпротексен 25,весна у меня началось обострение пропал сон .,тревога.боли за грудиной.Врач назначил таблетку хлорпротексена50 мг,поскольку саротена в аптеках уже нет,назначила амитриптилин сначала 4 таблетки белорусскоголландского производства потом 6 таблеток ,но тревога возрастала,сна не было,боли за грудиной.,сухость во рту жуткая.Мне предложили ципролекс 1 таблетка+ лирика( 0,075утром и вечером).Но я уже однажды принимала ципролекс с финлепсином.Ципролекса 1.5+ три раза в день 200мг финлепсин,Первый раз я вышла на ремиссию 2 года,потом через 2 года опять стала принимать ципролекс1,5мг + 3 раза финлепсин около 2 лет,но ремиссия была короткой около полгода , опять пропал сон ,появилась тревога.,боли за грудиной.Поэтому назначили амитриптилин 6 таблеток и хлорпротексен 50. уже 2 месяца.Но бессоница держится,боли за грудиной.,из-за этого нет внимательность ,сосредоточиние на своих симптомах . Ципролекс мне помогал раньше,я боюсь лирики,это лекарство новое .мало изученное ,популярное среди наркоманов,возникает зависимость..Потом я боюсь отмены хлорпротексена.Восстановить бы хотя бы сон.Транквилизаторы не выписывают,даже временно,какой то замкнутый круг.Даже не знаю,что делать,в диспансере сидят молодые девушки,которые назначают только нейролептики,что мне кажется опасно .Помогите ,пожалуйста советом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Не вижу смысл дублировать ответы на поставленные вопросы, которые вам уже были даны ранее.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Консультанты с сайта не могут Вам выписать рецепты на препараты. Это может сделать только лечащий врач. Если не нравится лечение в ПНД, то можно обратиться к частному специалисту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Назначать, отменять и корректировать лечение может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой откорректировать медикаментозную терапию, если препараты Вам не подходят.
Это не наша прихоть, а требование закона. Статья 70, п. 2 Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.
Все психотропные препараты выдаются только по рецепту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Найдите возможность обсудить свое состояние с другим специалистом, если не уверенны в правильности действий нынешнего. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант получения такой консультации в Скайпе.