ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО К ЭТОМУ ВОПРОСУ УВАЖАЕМЫЕ ПСИХОТЕРАПЕВТЫ

№973784 Прошу отнестись серьёзно к этому вопросу уважаемые психотерапевты
Elena Жен., 18 лет. Россия Саратов
VIP
Зарегистрированный пользователь
23.05.2017 18:35
Вечер добрый , крик о помощи отнеситесь серьёзно к этому вопросу ! Я учусь на 1 курсе , все было всегда отлично жизнерадостной всегда была , но тут с февраля все перевернулось , три месяца уже никак не вернусь к прежней жизни , прошу вас мне в этом помочь , так как даже психиатр не помог на приёме сегодня , а на ТРЕНИНГ к психотерапевту обязательно похожу сколько нужно будет , все началось с того , что у меня было головокружение тошнота чувство что упаду , бросало то в жар , то в холод постоянный понос , в итоге обследовала весь организм пропила тонны таблеток назначенных врачами , а толку нет ! В итоге после фгдс терпение лопнуло и пошла к бабушке сделала отливку сделали порчу сильную , это не ШУТКА что мне сказали все совпало , и месяц и человек , делал он на мою вещь которую дала ему с дури , как раз в феврале одела эту вещь и на следующее утро все пошло поехало сразу ! В конечном итоге расшаталась психика от постоянных слез головокружений , а таблетки не помогали , теперь у меня чувство страха дискомфорт и ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ , обследовала уже весь организм , сдавала крови раз 3-5 только , на все даже на гельминтоз , то есть постоянное чувство СТРАХ за себя и за своё здоровь е , ещё голоса какие то вот к примеру если стакан поставлю 3 раза то все будет хорошо , если 1 раз будет плохо , боюсь таблетки глотать , одним словом жизнь кошмаро м стала , даже бывает пишу текст и считаю буквы , слово коверкаю пишу не сказала, ;а сказал А , врач назначил Фенозепам , Ципралекс и Тирамиджен , не понимаю зачем так много в молодом возрасте пить , можно обойтись одним препаратом ? И ещё головокружение может быть от этого, уже три месяца оно как будто бы уносит , будто бы упаду координация нарушена , была у невролога пропила ноофен берокку не помогло , прошу вас помогите как мне быть ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ достало и постоянный страх про болячки что лопнет киста которую нашли у меня , она выросла просто от 2 х см до 4 , крик помочь прошу
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы сами понимаете, что у Вас есть проблемы с психикой, и понимаете, что это нужно лечить. Данными расстройствами занимаются врачи-психиатры и психотерапевты. Психиатры назначают лишь лекарства, у психотерапевта намного больше средств лечения, как психотерапия, так и комбинация с лекарствами. Однако какой бы не был избран метод - необходимо соблюдать рекомендации врача. То, что назначил Вам врач вполне адекватная схема лечения, только вот феназепам необходимо принимать как можно реже. Если есть возможность посетить врача-психотерапевта и работать над собой под его руководством это будет лучше.
Время создания: 23 Мая 2017 19:27
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Одними препаратами вы не решите свои проблемы, сосредоточьтесь на работе с грамотным врачом-психотерапевтом, чтобы лечение было комплексным, и гарантировало достижение положительной динамики!
Время создания: 23 Мая 2017 20:00
Оценок: 3
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!
Лечение проблемы, которая называется панические атаки только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Время создания: 23 Мая 2017 21:42
Оценок: 2
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Невроз имеет яркие физиологические и психические проявления. Но сумасшествия и поражения органов при этом нет. Как это ни звучит парадоксально - это все происки тревожного ума. Именно он дает неправильные импульсы вегетативной нервной системе. Отсюда все эти красочные проявления. Хотя они приносят человеку истинный дискомфорт - никакой реальной почвы под собой не имеют. Данная симптоматика - представляет собой неправильно закрепившиеся реакции на стресс, неприятности и психотравмирующие ситуации. Поэтому нужно приводить в порядок именно психику, меняя деструктивные привычные реакции на полезные и конструктивные. Занимается лечением невротических расстройств врач психиатр-психотерапевт.
Время создания: 24 Мая 2017 10:37
Оценок: 1
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Елена, для начала нужно установить полный и точный диагноз, а в этом на интернет-консультации полагаться нельзя. Заочно диагноз не устанавливается. Требуется тщательное обследование, диагностические мероприятия, а ни одна из известных на сегодня удаленных технологий (даже скайп) не позволяет провести точную и полноценную диагностику. Без полного и точного диагноза о лечении говорить не имеет смысла.
Интернет-домыслы о неврозах (тем более, что невроз, это слишком объёмное понятие, разновидностей его проявления масса, да и чаще невроз выступает не как заболевание, а как симптоматическая единица - невротический синдром, по этим данным о лечении говорить вообще не стоит, это безграмотно) слишком большое преувеличение.
Общепринятое лечение всех психических расстройств должно происходить по следующей схеме: медикаменозная терапия + психотерапия + диета + режим дня. Все это подбирается индивидуально на основании объективных данных состояния человека, что может быть определено только на очном обследовании.
Не теряйте время, найдите грамотного специалиста - врача-психотерапевта или психиатра, который бы не выдумывал по заочным консультациям свои диагнозы, а нормальным образом провел обследование, установил бы полный и точный диагноз, назначил и провел адекватное лечение.
Время создания: 24 Мая 2017 14:09
Оценок: 1
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Попробуйте попрактиковаться миорелаксацию по Джейкобсону, если симптоматиках уменьшиться то идите на психотерапию и это тревожное расстройство.
Время создания: 24 Мая 2017 18:10
Оценок: 1
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Рейтинг. Елена Александровна
Врач общей практики, терапевт
Назначение лечения - в компетенции вашего лечащего врача
Время создания: 27 Мая 2017 09:49
Оценок: 1
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена. Здесь относятся серьёзно ко всем вопросам.

Вы пишите:
«… с февраля все перевернулось , три месяца уже никак не вернусь к прежней жизни , прошу вас мне в этом помочь»

--- КАК Вы видите помощь интернет-консультантов?
В ЧЁМ эта помощь может состоять?

Вы описываете классический приступ Панической Атаки
:
« головокружение тошнота чувство что упаду ,
бросало то в жар , то в холод
постоянный понос»

Затем Вы обследовали весь организм и принимали «тонны таблеток» назначенных врачами
Но почему же Вы не считаете нужным посвятить нас в эти Обследования и написать Названия таблеток?

Вам назначили Фенозепам , Ципралекс и Тирамиджен ,
Если Вы сомневаетесь в компетенции врача, то можете обратится к другому. По интернету коррекция лекарственной терапии не проводится
Время создания: 03 Июня 2017 19:35
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.08.2014
08:25
olesea :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 99
13.04.2013
19:49
Леша :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 4
21.06.2010
17:07
александр :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0
15.05.2016
19:15
Тимур :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
09.03.2014
15:18
Виталий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
21.08.2009
11:27
ирина :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2
Сообщений: 0
17.02.2010
14:58
Ирина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 0
30.10.2008
19:16
марина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 0
16.11.2012
17:58
таня :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 0
22.07.2010
19:26
Марлен :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1
Сообщений: 0