РУССКИЕ ПСИХИАТРЫ СТАВЯТ ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ ДИАГНОЗЫ, КТО ПОХОЖ НА УКРАИНЦА.

№976553 Русские психиатры ставят психиатрические диагнозы, кто похож на Украинца.
Игорь Муж., 45 лет. Россия Зима
Я проходил призывную комиссию в военном комиссариате г. Зима со всеми призывниками в один день. Всех врачей прошёл, зашёл в кабинет врача психиатра Талалаевой Нины Николаевны. В военном комиссариате г. Зима получил военный билет, ограниченно годным к военной службе по ст.18 В. В 2002 г. был начальник военного комиссариата г. Зима, Зиминского и Балаганского районов Иркутской области подполковник Батавский Виктор Георгиевич, после военком Фёдоров Андрей Иванович и по сегодняшний день.
В 2008 г. я спросил у врача психиатра Талалаевой Нины Николаевны, та что поставила мне диагноз в военкомате, из-за чего она мне поставила диагноз, она сказала посмеиваясь, что я ходил с украинским флагом на футболке, ещё она сказала я похож на Украинца, ещё она сказала работает на Путина и ненавидят таких как я. После я сказал русаки психиатры держитесь, это вам с рук сепаратистам не сойдёт и мы вам отомсти за всё.
Считаю в военном комиссариате г. Зима в 2002 г. диагноз был поставлен незаконно, из ненависти русских психиатров ко всем в пользу Путина.
Врач психиатр Талалаева Нина Николаевна работает врачом психиатром в городе Зима, Иркутской области, она работает на Путина и выполняет все его преступные приказы против россиян и Украины. Кто работает на Путина русские психиатры их покрывают и стоят на их стороне.
Писал заявление в военный комиссариат г. Зима в 2009 году, на имя Фёдорова А. И. предоставить личное дело, узнать на основании чего или какой юридической обоснованности поставили диагноз.
Получил ответ в 2009 году, личное дело уничтожено в связи с истечением срока хранения. Приказ МО РФ № 033. ”Об утверждении перечня документов со сроками их хранения”.
Затем мне сообщили анонимно, что путинские работнички в военкомате и психиатры сепаратисты мне не выдавали документы, потому-что скрывали от меня и не хотели говорить правду что они мне поставили диагноз, что я ходил с украинским флагом на футболке, ещё она сказала я похож на Украинца.
Теперь когда узнал правду, хочу рассказать всем, психиатры ведут пропаганду с 2002 года, уже более 15 лет в пользу Путина.

1. Почему русские психиатры с 2002 года ведут кремлёвскую пропаганду против Украины?
2. Русские психиатры почему вы по заданию Путина ездите на Донбасс и на Украину и пропагандируете пропаганду.
3. Русские психиатры откуда в вас столько ненависти и злобы к украинским жителям?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Риторические вопросы не подразумевают ответов!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну это известный тлварищ... Давненько его не было видно....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Бедная Талалаева, ее фамилия всплывает первой, когда в поисковик вводишь название городка Зима ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К чему вообще комментировать такие посты, коллеги?