ГИДАЗЕПАМ

№977685 Гидазепам
Любомир Муж., 31 лет. Черноморское
При приеме Гидазепама 1 табл. а день 0.02 мг, сколько нужно времени не принимать, что бы не показало при анализе мочи у нарколога ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если принимаете регулярно, то не менее 7-10 дней. Если разово - 3 дней достаточно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Около 2-х недель при систематическом приеме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не менее 14 дней, иначе результат будет положительный!