СТРАХ

№978210 страх
бада Жен., 30 лет. турция стамбул
Здравствуйте я нуждаюсь в вашей помощи. Я видела по телевизору как люди силой мысли останавливают сердце а потом заводятвновь. У меня дикая паника а вдруг и я смогу остановить себе сердце, постоянно думаю об этом представляю как оно остановилось.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это невозможно. Переживать не-за чего. Если верить тому, что показывают по телевизору можно вообще с ума сойти.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Как только это у Вас получится бада - тут же сообщите. Буду писать статью.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Неа, не получится. А вот с таким уровнем тревоги стоит обратиться к психологу или психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем переживать-то, просто попробуйте остановить, и если получится (что невозможно в принципе, и никогда никому не удавалось сделать), сразу же телеграфируйте нам на сайт, и мы будем собирать международный консилиум, чтобы зафиксировать этот феноменальный случай в истории всего человечества!
А если серьезно, то это самая настоящая болезнь, которая требует самого настоящего лечения, провести которое грамотно и квалифицированно, сможет только компетентный специалист - врач-психиатр или психотерапевт-психиатр!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не остановите. Для этого нужно длительно и особым образом тренироваться. А Вы даже близко к этому не стоите. Поэтому - забудьте.
Однако, даже если сейчас Вы усилием воли и забудете это, появится новый страх. Это болезнь и её нужно лечить. Очно обратитесь, пока дело не зашло слишком далеко, в хорошему врачу-психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ерунда это всё - никто своё сердце остановить или запустить не моет. По ТВ еще и не то показывают. Есть тревога, страх - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом. Если не сможете найти такого специалиста там, где Вы живёте - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Люди ищут популярности и самореализации кто как может. Но Вам лично не обязательно выбирать такую деструктивную модель. И ж, тем более переживать по этому поводу. Работа сердца - это чисто рефлекторный процесс, кт регулируется на уровне спинного мозга.
Сознательно можно научится лишь немного регулировать частоту сердечных сокращений. Но для этого нужно мн тренироваться.