ЛАТЕНТНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ

№979742 Латентный гомосексуализм
Владислав Муж., 17 лет. Россия Норильск
Здравствуйте, мне 17 лет и я крайне озабочен одной проблемой.
Дело в том, что я обнаружил у себя слабые гомосексуальные наклонности, которые никак не тянут на транзиторные, т.к. проявлялись раннее. Начну с самого начала. В возрасте 6-7 лет у меня были неоднократные гомосексуальные контакты, (что я как думаю и является причиной) в связи с тем, что я попал под влияние не очень хороших людей, что в принципе, в то время и в том месте нельзя было назвать редкостью. Неутешительно то, что я иногда сам проявлял инициативу и у меня даже к одному из них были какие-то чувства, я это раньше мог как-то списать на детскую бисексуальность, в чем сейчас сильно сомневаюсь. После тех событий я жил вполне обычной жизнью и не замечал за собой ничего подобного, мне также, как и всем моим ровесникам нравились девочки, чувства и тягу я испытывал исключительно к противоположному полу, хотя, с ним у меня по сей день не было никакого опыта. В возрасте 12-13 лет или старше были случаи, когда я неоднократно онанировал на гейскую порнографию, хотя мне на то время было абсолютно без разницы на что этим заниматься. В общем, я жил по сей день с осознанием своих наклонностей, до тех пор, пока я серьезно не задался этим вопросом. С того момента, когда я обратил на это внимание у меня будто воспалилось сознание,
что в данный момент переросло в паранойю. Я стал заглядываться на парней и начал испытывать странное и непонятное чувство, что я замечал и до этого, но крайне редко. Также, на одного из своих сверстников у меня особая реакция, но она не имеет ничего общего с той симпатией и тягой, которую я испытываю к противоположному полу. Я проверил себя великим множеством способов, начиная тестами на ориентацию, которые в большинстве своем говорят в пользу моей гетеросексуальности, и заканчивая просмотром порнографического материала с соответствующим содержанием. В результате все мои опасения подтвердились и меня встревожило следующее: легкое набухание спустя 7-9 минут при просмотре порнографических картинок и ускоренный оргазм при онанизме на гейские фантазии. Парадокс в том, что у меня нет к своему полу сексуального влечения и каких либо чувств и тяги, которые я испытываю к противоположному полу и если исключить эти вещи, то я обычный гетеросексуал. Исходя из результатов я пришел к соответствующему выводу и более чем уверен в этом, но никак не могу с этим смириться и раз за разом пытаюсь доказать себе обратное. Можно ли как то от этого избавиться? Я боюсь того, что моя латентность в будущем может перерасти в более высокую форму.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы не хотите стать геем, то и не станете им. Не нужно заниматься этим анализом, это только загонит Вас в тревогу, в невроз.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если хотите разобраться в себе, уменьшить тревожность, развить уверенность в себе можно в ходе работы с психотерапевтом, к которому необходимо обратиться очно.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Подобные страхи часто испытывают юноши, обладающие тревожно - мнительными чертами характера. Кстати, гомосексуалы, склонны скрывать, но не бояться своих наклонностей.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прекратите копание в себе и выискивание у себя различных болезней, апеллируя к медицинским терминам не имея медицинского образования. Идите к врачу-психотерапевту и выполняйте его указания. Тогда все будет хорошо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Геем нельзя стать (тем более насильно, против своей воли!), им можно только родиться!