ПРЕПАРАТЫ ПРИ СТАРЧЕСКОЙ ДЕМЕНЦИИ

№980693 Препараты при старческой деменции
Сергей Жен., 78 лет. Пермь
Подскажите пожалуйста возможно ли совместно принимать Акатинол Мемантин и Фезам?
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей.
Принимать совместно эти два препарата можно, они не вступают в прямое взаимодействие друг с другом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте препараты совместимы, однако обычно бывает достаточно мемантина.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, можно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Да, препараты совместимы. Лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Препараты совместимы.