МАТРИАРХАЛЬНЫМ СТРАНАМ ВЫГОДЕН АНДРОЦИД?

№980833 Матриархальным странам выгоден андроцид?
Игорь Муж., 24 лет. Россия Калининград
Вопрос мужчинам-специалистам. Почему нас мужчин обманывают с самого рождения? Мне надоела эта ложь с телевизора и тв-передач особенно надоели фильмы где пропагандируют что женщина главнее мужчины и всячески высмеивают мужчин и изображают их подкаблучниками, алкоголиками, дегенератами и тупицами. В законодательстве указано, что женщина и мужчина имеют РАВНЫЕ ПРАВА, а на деле все перевёрнуто с ног на голову - например мужчина не имеет право на ребёнка, не имеет права на защиту от несанкционированного подложного отцовства, от даже не может уговорить жену НЕ абортировать ребёнка которого он так долго ждал, но при всём этом беспределе мужчина ОБЯЗАН защищать «андрофобское» государство в случае вооруженного конфликта где мужчины позиционируются, прошу прощения..как - скот и раб. Но никто про это нигде не говорит, только лишь насаждают что быть марионеткой обслуживающие чужие интересы ЭТО МУЖЕСТВО. Также я в недоумении почему не кто не раскрывает правду про истинные механизмы выбора женщинами партнёров. Почему воспитанные и нравственные мужчины должны платить, делать подарки, добиваться любви от женщины всеми силами, а мужчины градации «наглое и тупое быдло» - пользуются у женщин сокрушительным успехом. Почему никто не говорит, что женщины влюбляются в мужчину с успешным БИОЛОГИЧЕСКИМ признаком а НЕ С УСПЕШНЫМ СОЦИАЛЬНЫМ признаком, в тот момент когда мужчины с успешным СОЦИАЛЬНЫМ СТАТУСОМ но с неуспешными внешними биологическими признаками - обязаны платить, подлаживаться и что-то доказывать чтобы заслужить «любовь», поддаваться на манипулятивные приёмы на подобие «Докажи что ты настоящий мужчина». Везде только брехня ложь и демагогия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Именно по этой причине, определяющим фактором для настоящего мужчины, является не то - что у него в штанах, а то, что у него в голове. А все эти пресловутые "статусы", дело вполне себе второстепенное, да и к тому же не только относительное, но и сугубо временное. Твои статусы будут многократно меняться, в зависимости от обстоятельств, а вот настоящим мужиком - ты должен оставаться ВСЕГДА!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
"Почему нас мужчин обманывают с самого рождения?" - почему Вы решили задать этот вопрос психиатрам? Вы считаете, что тут есть психиатрическая патология?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это вопрос больше философский. К вопросам лечения психических расстройств он не имеет никакого отношения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Думаю, среди женщин тоже найдутся не мало обиженных особей, кт кажется, что миром правит патриархат: у женщин в целом зарплата меньше, чем у мужчин; мужчин чаще вдвигают на административные посты; почему женщина должна уходить в декрет, а не мужчина; с какой-такой стати у нее отнимают сыновей и забирают в горячие точки и т.д. и т.п.
Все относительно и по большей части зависит от наших внутренних установок.
Просто делайте то, что у Вас получается хорошо, изучайте себя и мир, оставайтесь честным и веселым - и жизнь снова повернется к Вам лицом.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вопрос не по адресу
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопрос философский и его лучше обсуждать на форумах философского толка. Я врач, а не философ.