ПСИТЕРОР

№982717 Пситерор
Валерий Муж., 30 лет. Россия Курган
Гость (не зарегистрирован)
06.08.2017 18:26
Я, Валера. Проживаю в г.Кургане, Курганская область. Законопорядочный. С апреля 2015 года сотрудники полиции (мусора) представившись изначально сотрудниками МВД ломают мне жизнь. За это время они несколько раз похищали из дома спящего.Производили насильственные действия сексуального характера в отношении меня. Сдавали в психическую больницу со сговором с заведующим врачем Лопатиным Сергеем Алексеевичем поставили мне диагноз «шизофрения». Сделали инвалидом 2 группы инвалидности. Во время похищения меня поили и кололи как я предполагаю психотропными и наркотическими препаратами, после чего производили многократные видеозаписи. За все время и на данный момент воздействуют психотронными приборами круглосуточно, воздействуют на мой мозг, считывают мысли,а затем высмеивают и унижают, оказывая тем самым психологическое давление, которое продолжается круглые сутки, я практически лишен сна. Хотят внушить мне что я нетрадиционной сексуальной ориентации, маньяк, педофил и т.д. Оккупировали мой дом, все соседские квартиры, некоторых жильцов настроили против меня. Я обращался неоднократно в правоохранительне органы - меня высмеивали и сдавали в психушку. Места куда обращался, МВД, УМВД, ФСБ, ПРОКУРАТУРА, СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ - все за одно. Все происходит по схеме «пситерроризма». Меня постоянно подталкивают на совершение убийства или на самоубийство. Угрожают физической расправой над моими родственниками. Обещают отнять квартиру. Утверждают, что во время похищения был в меня вставлен микрочип. Я дважды совершал попытки суицида, приехав на это место наряд ППС и другие менты - начали продолжать психологически давить на меня, высмеивать и снимать на телефоны .Есть документы подверждающие факт суицида. Прошу помощи, я не могу так больше жить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Валера! Если Вы считаете, что против Вас совершаются противоправные действия -Вы имеет права обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Суд проведет экспертизу и примет соответствующее решение.
Время создания: 07 Августа 2017 08:57
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по описанию, вы не обратились в главную инстанцию, которая по закону должна защищать ваши гражданские права - Суд. Начните защищать свои права правильно!
P. S. Можете заглянуть и сюда: СОВЕТЫ ЮРИСТА ЖЕРТВАМ ПСИХОТРОННОГО ТЕРРОРА
Время создания: 07 Августа 2017 09:09
Оценок: 0
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
Рейтинг. Потехина Вероника Юрьевна
врач-психиатр
А с чего началось? И что по этому поводу думают Ваши близкие?
Время создания: 07 Августа 2017 19:57
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Обратитесь за помощью к родственникам и друзьям. Они помогут справиться со сложившейся ситуацией.
Время создания: 07 Августа 2017 20:10
Оценок: 0
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (4)
(Гость) Виталий 07.08.2017 12:59
В том то и дело что я не могу обратиться в главную инстанцию. Это МВДшники и транслируют мне голоса в голову издеваются надо мной,говорят что я шизофреник но я то понимаю что я полностью здоров(даже после осознания факта что за мной следят я заметил увеличение интеллекта)он делаю мне ожоги дистанционно и постоянно комментируют мои действия при помощи лучей я знаю что они все за одно!!!
   
Обсудите данный вопрос со своим лечащим врачом и родственниками.
      
Метелица | (Жен., 52 лет, Москва, Россия) | 16.05.2023 17:13
Виталий, так работают спецслужбы, вербуют спящих агентов. Система вербовки называется Дельта-Монарх. Именно так готовят киллеров-самоубийц. Вас готовят к тому, что по цифровой команде вы будете готовы совершить самоутилизацию после выполненной задачи. В инстанции обращаться бесполезно. Надо брать адвоката, отправлять его в прокуратуру за бумажкой, что вы находитесь в разработке и сразу в суд. В суд по месту нахождения главного управления ФСБ. Подсудность можно определить будет по адресу.
   
Метелица | (Жен., 52 лет, Москва, Россия) | 16.05.2023 17:19
Не обращайте внимания на хейтеров, это - завербованные болваны. Их уже нагнули, насадили им болячек типа псориаза, и они теперь раздираемы одним желанием - как можно больнее искусать всех окружающих. Суды переполнены! Не верьте, что ничего нельзя поделать. Вам выплатят приличную компенсацию. Просто идёт война и спецслужбы в психической атаке хватают первых попавшихся, сводят их сума, стирают личность, насаживают новые наративы и отправляют совершать терракты на территории врага. Деятельность абсолютно незаконная.
   
(Гость) X 07.08.2017 23:49
Виталий, ты просто болен и большая часть описанного тебе просто кажется и является бредом. Некоторые твои соседи действительно могут быть негативно настроены по отношению к тебе, но связанно это опять же с твоей болезнью, а не чьими то злонаправленными действиями. Лечись и тебе станет полегче.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.09.2014
19:42
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
31.07.2009
14:10
Василий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
15.01.2014
01:11
Фёдор :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
12.08.2009
21:21
Василий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 0