ПСИТЕРОР

№982717 Пситерор
Валерий Муж., 30 лет. Россия Курган
Я, Валера. Проживаю в г.Кургане, Курганская область. Законопорядочный. С апреля 2015 года сотрудники полиции (мусора) представившись изначально сотрудниками МВД ломают мне жизнь. За это время они несколько раз похищали из дома спящего.Производили насильственные действия сексуального характера в отношении меня. Сдавали в психическую больницу со сговором с заведующим врачем Лопатиным Сергеем Алексеевичем поставили мне диагноз «шизофрения». Сделали инвалидом 2 группы инвалидности. Во время похищения меня поили и кололи как я предполагаю психотропными и наркотическими препаратами, после чего производили многократные видеозаписи. За все время и на данный момент воздействуют психотронными приборами круглосуточно, воздействуют на мой мозг, считывают мысли,а затем высмеивают и унижают, оказывая тем самым психологическое давление, которое продолжается круглые сутки, я практически лишен сна. Хотят внушить мне что я нетрадиционной сексуальной ориентации, маньяк, педофил и т.д. Оккупировали мой дом, все соседские квартиры, некоторых жильцов настроили против меня. Я обращался неоднократно в правоохранительне органы - меня высмеивали и сдавали в психушку. Места куда обращался, МВД, УМВД, ФСБ, ПРОКУРАТУРА, СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ - все за одно. Все происходит по схеме «пситерроризма». Меня постоянно подталкивают на совершение убийства или на самоубийство. Угрожают физической расправой над моими родственниками. Обещают отнять квартиру. Утверждают, что во время похищения был в меня вставлен микрочип. Я дважды совершал попытки суицида, приехав на это место наряд ППС и другие менты - начали продолжать психологически давить на меня, высмеивать и снимать на телефоны .Есть документы подверждающие факт суицида. Прошу помощи, я не могу так больше жить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Валера! Если Вы считаете, что против Вас совершаются противоправные действия -Вы имеет права обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Суд проведет экспертизу и примет соответствующее решение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по описанию, вы не обратились в главную инстанцию, которая по закону должна защищать ваши гражданские права - Суд. Начните защищать свои права правильно!
P. S. Можете заглянуть и сюда: СОВЕТЫ ЮРИСТА ЖЕРТВАМ ПСИХОТРОННОГО ТЕРРОРА
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А с чего началось? И что по этому поводу думают Ваши близкие?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Обратитесь за помощью к родственникам и друзьям. Они помогут справиться со сложившейся ситуацией.