ФЛУВОКСИН

№982855 флувоксин
Людмила Жен., 50 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте !У меня вопрос.Пью антидепрессант флувоксин Индия утро и вечер 100 + 100 мг,депакин хроно зоо мг утро и вечер, труксал пол таблетки 25 мг.У меня сохраняется тревога и засыпаю плохо.Что надо увеличивать из лекарств? Жду вашего ответа.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Добрый вечер, Людмила. Хотелось бы выяснить, что же такое Вы лечите таким медикаментозным коктейлем? А он весьма и весьма "заборист".
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лекарства без очного осмотра не назначаются, непонятно даже, что Вы лечите данными препаратами. Необходимо обсудить с лечащим врачом свое состояние, откорректировать терапию. И добавить к лечению психотерапию. А из данных препаратом необходимо увеличение  труксала хотя бы до целой таблетки до посещения врача, а дальше все решать только с лечащим врачом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните пожалуйста один момент, как звучит тот диагноз, который вам выставлен очным лечащим врачом, в связи с которым вам назначено это лечение?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно очно обратиться к другому врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заочно комментировать лечение, назначенное видевшим Вас (в отличие от виртуального консультанта) врачом - невозможно. Есть сомнения - покажитесь другому специалисту. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Лучше всего полностью пересмотреть терапию!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Назначать, отменять и корректировать лечение может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой откорректировать медикаментозную терапию, если препараты Вам не подходят.
Это не наша прихоть, а требование закона. Статья 70, п. 2 Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.