GJLJPHTYBT YF PF,JKTDFYBT

№983205 Gjljphtybt yf pf,jktdfybt
Liudmila Жен., 56 лет. Россия Volgograd
Зарегистрированный пользователь
10.08.2017 16:38
Здравствуйте! Я подозреваю своего свекра психически больным, так как он ведет себя неадекватно. У него мания по поводу своей квартиры, где он является собственником. 17 лет скитался по женщинам в гражданских браках. За эти годы, поменял наверное 7 или 8 гражданских жен. Когда понял, что его везде выгоняют, решил переехать жить в свою квартиру, где проживает и прописан его сын с которым я живу. За малейшую провинность выгонял сына из квартиры. Когда попал в маленькую аварию со своей очередной женой, после этого свекр, ни с того ни с чего, пришел к нам и забрал документы на собственность квартиры. Будто, мы виноваты, что попал в аварию.Когда вернулся к нам в квартиру, сразу сделал замок в двери своей комнаты, у него появилась мания, нас с мужем выселить, продать квартиру, купить дом и сразу же жениться. Для начала начал делать подлости мне, написал жалобу в налоговую, что сдаю комнату в общежитии, на мою дочь, что незаконно занимается предпринимательством, затем пошел к участковому написал заявление, чтобы меня выселить с его приватизированной квартиры. Когда участковый ему отказал, написал на него жалобу в прокуратуру, хотя выселять меня не входит в обязанности участкового. Узнав, что выселить меня и сына сможет только через суд, сразу написал в суд заявление на выселение своего сына и меня с квартиры. Как вы думаете, есть психическое отклонение моего свекра?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Исключить нельзя. Более точно сможет ответить психиатр, который пообщается с ним.
Время создания: 10 Августа 2017 21:18
Оценок: 1
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, без очной клинико-диагностической беседы определить здоров он или нет невозможно. 
Время создания: 10 Августа 2017 21:21
Оценок: 1
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
Рейтинг. Потехина Вероника Юрьевна
врач-психиатр
Вы не описали ни одного психического симптома.
Время создания: 10 Августа 2017 22:41
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальными врачами-консультантами в своем письме - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию, поскольку по-настоящему качественное и комплексное патопсихологическое обследование, как и психолого-патологическое исследование, которые необходимы для уточнения психического статуса конкретного человека и подтверждения наличия диагноза (или его опровержения), не проводятся заочно и по переписке на форуме.
В вашем конкретном случае, необходимо только очное обследование свекра - квалифицированным врачом-психиатром (или врачом психотерапевтом-психиатром), которое и поможет специалисту, не только изучить его настоящий психический статус, но и даст возможность определиться с диагнозом (либо опровергнуть его), а также, подскажет ему дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), напрочь исключив возможные противопоказания или побочные эффекты, на фоне возможной сопутствующей соматической патологии.
А для сохранения полной анонимности, можно обратиться к частнопрактикующему специалисту или в частную психиатрическую клинику. Как вариант, можете воспользоваться удаленной теле-консультацией врача-психиатра или психотерапевта-психиатра.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 11 Августа 2017 07:18
Оценок: 1
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача-психиатра.
Заочно понять ситуацию и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Время создания: 11 Августа 2017 11:44
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.11.2013
19:36
Михаил :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 1