ОБСЕССИВНО-КОМПУЛЬСИВНОЕ РАССТРОЙСТВО, СТИГМАТИЗАЦИЯ.

№983433 Обсессивно-компульсивное расстройство, стигматизация.
ЯхочуЖитьСлышите,ВсеХотятСкажите,МнеПо)( Муж., 26 лет. Россия матушка Инкогнито
Здравствуйте,
Пишу немного без отчаяния, вижу яркий свет в конце тонеля.

Тревожит:
Мужского пола.
Обсессивно-компульсивное расстройство, на фоне социальной стигматизации. Человек был в касте «обиженных» нашего общества, в подрастковом возрасте, в детстве, в местах где дают образование открытого типа.
Зафиксированно в СМИ и средствах массовой информации https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9. правда в школе и.п.р. например.
Т.е. от своего навящевого состояния полностью избаится он неможет, комплекс неполноценности своей мужественности.
Постоянно чувствует что на него смотрят, даже когда никого нет рядом.
Панические атаки, наверно на фоне физического истощения тоже. перепады артериального давления.
Физическая анорексия тела. Слабый стул.

Обстановка:
Наследственности нет. Асоциального поведения нет.
Все люди хотят жить, конкуренция и среди здоровых людей.
Заработок имеется, без необходимости вживую контактировать с людьми. материальная зависимость отсутствует, но это чудо.
Деньги есть, да это чудо.
В врачам не обращался, опасно, лишат прав; охотничего оружия;
страхи относительно имущества, по телевизору показывают как лишают жилья пациентов кабинета психиатра.

Что скажите.
Подскажите с чего начать из того, что тревожит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Кем и когда был выставлен этот диагноз, если человек не обращался к врачам?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, болезни сами не проходят, их надо лечить, обратившись к врачу. Не хотите обращаться  в государственную медицину, значит можно обратиться к частному врачу, это буде полностью анонимно.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Согласна с Кантуевым О. И. - чудеснее всего, наличие диагноза при отсутствии контакта с врачом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации вСкайпе.