КАК ПРОСТИТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО

№983994 как простить предательство
Нина Жен., 53 лет. Моск. обл.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как простить предательство очень близкой подруги. Дружили 40 лет, считала ее практически за сестру. Не могу ни о чем думать, забросила свою семью. Как быть, что сделать, чтобы отпустило и забылось?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, чтобы простить такое нужно много времени, это психотравма, которая проходит долго, но ускорить это можно, обратившись к врачу-психотерапевту и начав работать над собой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Попробуйте обсудить ситуацию с толковым психологом, прожить ее, проработать.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Предательство не прощают! Вначале стоит разобраться, а это точно предательство? Трудно самостоятельно, обсудите с близким человеком или психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не прощайте, избавляйтесь от такой "подруги", и как можно скорее!