ПЕРЕСТАЛА ДЕЙСТВОВАТЬ ЗАЛАСТА

№984651 Перестала действовать заласта
Антонина Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Пыталась вывести заласту, но ничего почти не получилось страх боли и возможности умереть сразу. Здоровому сложно слезть, а больному тем более, слышала, что человек может умереть от отмены нейролептиков.Стала снова принимать заласту, но она уже не действует, вопрос может ли быть резистентность, не хочется переходить на другой препарат, как снова накопить заласту может принимать с мексидолом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
О какой дозировке препарата идет речь? Как давно вы ее принимали, и в связи с чем, с каким заболеванием?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А Вы себя сами лечите? Почему не задаете данные вопросы врачу, который знает и диагноз, и дозу препарата, и Ваше нынешнее состояние, наконец?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, такие препараты назначает врач, который может изменить терапию, это вполне решаемые проблемы. Не пытайтесь лечить себя сами, для этого есть специалисты.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Не возможно ответить на Ваши вопросы без знания ситуации в целом. Лучше всего придите на очную консультацию психиатра.