ПУБЛИЧНАЯ МАСТУРБАЦИЯ

№988138 Публичная мастурбация
Алинна Жен., 39 лет. Россия Москва
Вопрос деликатный. Моему мужу оказывается нравится публичная мастурбация, причем он практикует с 16 лет это. Что это вообще такое? Я ка-то не в курсе была особо...
Он постоянно смотрит видео на эту тему. А также видео с мужскими членами, мужчинами, которые сексом занимаются.
Часто смотрит секс втроем, где одна девушка и мужчины би. Что-то мне это все совсем не нравится, прямо совсем.

Скажите что это такое и как это все понимать, это вообще нормально????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как он практикует публичную мастурбацию?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Мне тоже не понятна фраза о публичной мастурбации. Поясните подробнее. В отношении просмотра порно однозначных выводов о сексуальной ориентации мужа сделать нельзя.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Что Вы подразумеваете под публичной мастурбацией?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Искренность похоже...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Интересно, а как он это делает на практике, опишите технологию подробно, чтобы можно было дать комментарий. Чем вашего супруга не удовлетворяет секс с вами, если он предпочитает ему - столь странную альтернативу?!
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Нет, не нормально, Вы же сами понимаете.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Ничего нормального в этом нет. А на чем держится Ваша семья?